Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы могли бы встретиться?

-Здравствуйте! - не то, чтобы я была рада его слышать, но злорадная часть меня потирает руки, надеясь на то, что ему очень хорошо досталось, - Увидеться с вами я не могу. Я нахожусь в больнице на лечении. Но готова вас выслушать по телефону.

-Очень жаль, что вы в больнице. В любом случае желаю вам скорейшего выздоровления. И очень хочу перед вами извиниться. Когда принимаешь управленческие решения, всегда есть риск ошибиться. Так получилось и с вами. Я готов всё исправить. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы вы не подавали жалобу.

Какой же он мерзкий...

-Если вы готовы всё исправить, то у меня ведь нет причин жаловаться? Но только в этом случае.

-Я вас понял. Всё устраним.

-В таком случае у меня не будет к вам претензий.

Можно, конечно, было бы потрепать этому жуку нервы. Но и тут Рустам оказывается прав. Я не знаю, когда я выйду на работу.

Глава 26

Глава 26

Рустам

Отключившись после разговора с Ольгой, улыбаюсь. Она меня ждала! Ей на меня не плевать!

-Е-е-е-с! - почему-то из меня вырывается этот возглас из-за моего открытия.

-Ты чё орешь?! - раздается тихое за моей спиной.

Разворачиваюсь. Встречаюсь с Маратом глазами. Он в спортивных штанах с голым торсом. Заспанный.

-А ты что тут делаешь? - спрашиваю у него. Он к себе же съехал.

-Тебя убить пытались. Я беспокоился, приехал. Тебя нет. Решил подождать, уснул. Проснулся, решил посмотреть, не вернулся ли ты... - окидывает меня озабоченным взглядом, - Рустам, у тебя всё в порядке?

-Что не так?

-Ты в переплет попал, а физиономия довольная.

И лыба от уха до уха.

-Я женюсь скоро, - впервые произношу эту мысль вслух.

Хочу, чтобы Ольга стала моей. Во всех смыслах. Я способен стать для нее хорошим мужем.

Марат закашливается."

"-На ком? - на его лице написано удивление, - Зачем?

-На женщине, Марат. И в смысле - зачем? Зачем люди женятся?

-Не понял еще, - отвечает брат. Потом прищуривается и изучает меня уже внимательней, - Она ведь не из наших? И никакие традиции ты соблюдать не собираешься?

-Какая разница - из наших, не из наших? Она - прекрасный человек и изумительная женщина.

Мне этого достаточно.

-Надеюсь, это ни какая-нибудь деваха из эскорта...

-Марат... Нет, она не из эскорта. Но даже, если бы была оттуда, это моё решение и моя жизнь.

-Хоть не моя ровесница?

Я его могу понять. Мы с братом привязаны друг к другу. Знаю, что говорит не чтобы меня задеть, а потому что переживает.

-Марат, я по-моему всегда заслуживал уважения.

-Кто она?

-Ольга - врач.

Подбор книги