Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Стоит лишь вспомнить, в каких условиях они жили с моим сыном. Да что там жили... Скорее выживали. Она не заслужила, чтобы он её упрекал.

Только, видимо, я припозднился. Разговор в самом разгаре. У Ольги на руках Давид. Сама... Нет, не плачет. Но лицо зареванное.

-Марат! Прекрати! - затыкаю брата.

Ольга

После ухода Рустама слезы полились нескончаемым потоком. Я всегда умела владеть собой, откидывать эмоции. А тут. Силы кончались.

Рустам мной пренебрёг. И уехал куда-то. Я видела. Выглядывала в окно. И ревность, чёрная,мрачная, затопила меня вперемешку с отчаянием.

Меня долго не было. Рустам - мужчина, горячий, темпераментный. С чего я решила, что всё ещё нужна ему? Вдруг за это время у него кто-то появился? И он отправился к ней за утешением? Я ведь предательница в его глазах. А всё, что я пережила за это время, это ложь. Я это выдумала...

Плакала долго. Обо всем. О разрушенном браке и потерянной любви, о том страшном дне, когда всё сломалось, о том, что было после. Потому что всё это время у меня не было возможности предаваться слабости.

Мне нужно было бороться за сына. И я боролась. Так, как никогда в жизни. Я победила. Моему мальчику 7 месяцев. И проиграла тоже. Вряд ли мы сможем помириться с Рустамом. Иначе он бы не уехал.

Я ждала, что вернётся. Даже в комнату не поднималась. До тех пор, пока из радионяни не раздалось жалобное попискивание. Тогда я вернулась к ребенку. Провоевал с Давидом, прилегла.

После нескольких часов сна, который скорее вымотал, чем позволил отдохнуть, меня встречает безрадостное утро.

И проснувшийся сын. Прикладываю его к груди. Замечаю, что молока почти нет. Давид это тоже замечает. Не наедается, капризничает. Надо исправлять положение. У меня тоже режим кормящей мамочки. Нужно поесть, несмотря на отсутствие аппетита. И жидкость тоже нужна. А ещё нужно успокоиться, если я не хочу оставить своего ребёнка без молока.

Рустама нет. Во всяком случае, к нам он не приходит. Поэтому иду искать кухню. Никого в доме не встречаю. Охрана, видимо, на территории.

А кто ведёт домашнее хозяйство?

Кухню мне удаётся найти быстро. Здесь потрясающе. Всегда о такой мечтала. Делаю себе чай. Сладкий. Лезу в холодильник. Продукты тоже в наличии. На одном из столов кухни стоят коробки и баночки с детским питанием. Это очень кстати. Я уже даю Давиду прикорм. Кашка сейчас не помешает. Ни мне, ни ему. А ещё на кухне стоит детский стульчик, в который можно поместить малыша. И даже прикреплены пара игрушек. Музыкальных.