Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но что я могу требовать? Я ждала, что будет хуже... Или самое плохое еще впереди?

Я отбрасываю непонятно откуда взявшуюся стеснительность и кормлю нашего сына грудью. При Рустаме.

Он смотрит. Но что чувствует, я не знаю.

Как не знаю и того, что меня теперь ждет.

Глава 38

Глава 38

Ольга

После кормления я переодеваю Давида в те вещи, которые привез Рустам. Те, о которых я мечтала, но не имела возможности купить, потому что экономила каждую копейку. Хотела, чтобы денег хватило на как можно больший промежуток времени.

А потом пришлось бы уезжать. Туда, где я бы смогла работать. Сейчас понимаю, что все мои планы шиты белыми нитками. Но еще не так давно мне казалось, что всё у меня получится.

-Идем! - торопит Рустам, -Давай его мне.

Снова отдаю ему ребенка. Давид куксится. Тогда Рустам достает из кармана ключи и отдаёт малышу.

- Только смотри, чтобы в рот не тянул, - предупреждаю сразу."

"-Хорошо, - Рустам поглощен сыном.

И отвечает... Так, как раньше. Обычный разговор обычных родителей. Если бы это было правдой.

..

-С собой бери только документы. Если они есть, - раздается еще одна реплика Рустама. И вот он уже снова смотрит на меня. А его лицо делается чужим.

От этого в горле собирается ком, который я никак не могу проглотить. Киваю на его слова.

Беру свою сумочку. В ней паспорт. Эта сумка была со мной в тот злополучный день... Стараюсь об этом не думать.

Выходим с мужем на улицу. Не знаю, что известно людям, которые приехали с Сатаевым, но мне кажется, что все они смотрят на меня осуждающе.

-Дом, Оля! - повторяет, видимо, не в первый раз Рустам.

-Что?

-Ты его у кого-то снимала?

Отворачиваюсь, потому что в этот момент чувствую себя жалкой.

-Нет. Он - брошенный. Их много в деревне.

Этот мне посоветовали занять местные. Потому что в нем нормально топит печка. Я попала сюда в апреле, до родов. Я даже родила сама, без кесарева. Судьба вроде бы сжалилась надо мной. Мне пришлось обратиться за медицинской помощью, чтобы снять швы с шейки матки. Это было за две недели до родов, в другой области.

Я хотела остаться в том роддоме рожать. Но меня спугнули чьи-то ищейки. То ли Рустама, то ли людей, которые всё это затеяли. Я снова сбежала. Забилась в эту дыру. И не высовывалась больше. Рожать пришлось самой. Мне помогала одна из соседок. Раньше она работала акушеркой. Сейчас на пенсии. Это был большой риск. Но мы справились. Небеса меня пожалели.

Тогда я сильно боялась. Всего. Того, что меня найдет Рустам. Того, что меня найдут его враги.