Его Вера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Вот что я нашёл. - показывает на своем телефоне видео.
Ну уж не-ет. Моя девочка. Моя. Маленькая. Девочка. Выходит из моего кабинета с какими-то документам.
Нет. Нет, нет!
Не верю. Не верю я, чёрт побери!
Почему всегда, когда я чувствую свою вину перед ней, что-то находится против неё? Почему?
- Откуда это? - спрашивает Никита. - Почему я на это не наткнулся?
- А я откуда знаю? - отвечает Илья. - Внимательнее смотреть надо было.
- Я тебе сейчас морду разобью, скотина.
- Хватит, - выкрикивает Лика. - Ты же не думаешь, что это она, а, Артём?
- Почему же не она? - не умолкает помощник охраны.
- Что ты несёшь, сука? Проваливай отсюда! - рычу от гнева.
Не позволю о ней так говорить. Нет! Те глаза, тот взгляд. Я уверен - она чиста!
- Где Вера, Лик?
- Не знаю, её три дня, как нет. И на звонки не отвечает. Я волнуюсь. Места себе не нахожу.
- Это не она, Артём. И ты это лучше нас знаешь.
Только Дима молчит. Задумчиво смотрит на пол. Ни слова не говорит.
Как-то жарко становится. Не по себе. Снимаю пиджак. Вдруг с ней что-то произошло?
- Добрый вечер, - проходит девочка моя. - вся компания собралась. Судебное заседание без обвиняемого?
Глава 29
Вера.
Друзья с округлёнными глазами смотрят на меня. Что их так удивило? Мои слова или же я так ужасно выгляжу? Не знаю. Впрочем это и не важно.
- Вера. - прибегает Лика. - Что с тобой? Где ты была? Я волновалась.
- Ч-ш-ш, успокойся. Все хорошо. Не делала никаких глупостей. Вот, я пришла.
Незачем им знать, что со мной произошло. Да и не хочу, чтоб жалели."
"- Ну, привет, маленькая. А мы скучали между прочим. Разве друзей так бросают? - говорит Никита.
- Так, брат, не бросают. Вот и пришла, разъяснить ситуацию. Мозаику собрать нужно ведь. Или я ошибаюсь? Может всю картину сложили уже? - спрашиваю с шуточными нотками.
Дима сидит на диване, а Артём на ногах возле своего кресла. С тех пор, как я вошла в кабинет, не моргая смотрит на меня. Ждала злого, яростного взгляда. Но нет.
- Раз у тебя все хорошо, - короткая пауза. - Может объяснишь, что это? - поворачивает телефон в мою сторону бывший босс. Сразу переходит к делу. А что я ждала? Для него нет ничего важного, кроме этого заведения.
На экране вижу себя, выходящую с бумагами из кабинета шефа.