Его Вера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Эта девочка не играет.
У неё есть чувства ко мне. Даже профессиональная актриса не может так впитаться в роль. Эта боль в её взгляде - она настоящая.
Твою мать, Артём! Что ты с ней сделал?
Отворачивается. Уходит. А я как вкопанный стою на месте. Наблюдаю за её маленькими шагами. Будто еле тащит ноги за собой. Только когда в лифт заходит прихожу в себя. Выбегаю за ней. Двери перед носом закрываются.
Возвращаюсь в квартиру. Только сейчас замечаю, на женщине свою рубашку.
Рубашка. Та, которую девочка моя надевала, маленькая.
- Какого хрена ты это надела? - со злостью выплёвываю. - Это твоя игра, да? Ты её сюда позвала? Отвечай!
- Нет, конечно. Ты что? Откуда я знала, что она сюда придёт? С ума что-ли сошёл? Сегодня со мной флиртуешь, чтоб она ревновала. А завтра орёшь на меня. Ты сначала определись, чего ты хочешь.
- Сними мою одежду с себя и иди вон отсюда! Быстро! Чтоб через пять минут ноги твоей здесь не было! - кричу как дикий зверь.
Без слов переодевается и уходит. Знает, спорить сейчас со мной тоже самое, что бросится в адское пламя.
Эти глаза. Этот взгляд. Никогда не забуду. Как теперь пойти туда? Как встретится с ней?
Весь день просидел за кухонным столом и глотал виски. Бокал за бокалом.
И следующий день также. С раннего утра до полудня провел в фитнес клубе. А оттуда к сестре. До вечера. Даже на ночь остался, чтоб не сдохнуть от тоски.
- От кого я бегу? Сколько ещё так будет длиться? - говорил себе под нос на третий день, когда убивал время в клубе.
Так нельзя! Нужно в ресторан. Увидеть её. Поговорить.
Только не оказалось её тут.
- Привет Лика, как ты?
- Хорошо, - отвечает после короткой паузы. Как-то странно смотрит. Злобно?! - Ты как?
- Нормально, спасибо. Дима тут? Или Вадим?
- Все тут. В твоём кабинете. Кроме Вади. Тебя ждут. - глаза прячет.
- Что случилось?
- Не знаю. Пойдём, я тоже хочу знать что происходит.
Быстрыми шагами иду в сторону кабинета.
- Добрый вечер, - захожу внутрь. - что случилось?
- Прости, брат. Новости плохие. - отвечает Дима. - И тебе добрый.
- Компьютер взломали. Ни одного документа нет. Даже старых. - договаривает глава охраны.
- Чего? Как это ""ни одного""? А камеры? Проверяли? - сжимаю кулаки. Нет, этого не может быть.
- Никаких зацепок. Камеры чисты.
- Ну почему же? - приходит Илья.