Лена Голд — «Его Вера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его Вера читать онлайн

Автор: Лена Голд
Обложка книги Его Вера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вера простая девушка из маленького городка. После измены парня и предательства лучшей подруги, решает уехать в Москву и начать новую жизнь. Неожиданно все ее планы проваливаются, ведь девушка влюбляется в своего босса! Большая разница в возрасте уже не помеха, так как девушку словно магнитом тянет к нему.Чувства на пределе - он считает её предательницей, потому что видел Веру со своим врагом!Не будет ли поздно, когда Артём узнает правду? Сможет ли вернуть свою первую любовь, когда сломал её жизнь и чувства вдребезги?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

""Под лестницей есть подвал, а там маленькое окошко"". Тихо выхожу из кабинета, заперев за собой дверь. Такое ощущение, будто за мной, следом кто-то идёт. Темно. Я никого не замечаю и на цыпочках направляюсь вперёд. Со второго этажа слышатся громкие шаги Горилл. Ноги подкашиваются от страха. Господи, только бы не попасть.

Сердце колотится часто, чуя беду. Но я заставляю взять себя в руки. Мне нужно выбраться отсюда.

Подкрадываясь к лестнице и спускаюсь вниз. Открыто. Захожу во внутрь и закрываю дверь на замок.

Слишком темно. Включаю фонарь, который дал мне Гром. Слабый свет даёт возможность понять, что здесь находится. Старые вещи, видимо их переместили сюда давно. Слишком пыльно, наверное прислуга не может освободиться от своих мужиков и спуститься. Чтобы убраться. На дальнем углу замечаю то самое окошко.

- Ах! - не смотрю под ноги и спотыкаясь падаю. - Чёрт!

Открываю окно. Прохладный, ночной ветер бьёт по лицу. Но не могу дотянуться и выбраться. Нахожу маленький стул среди старого барахла.

Ставлю под ноги и кое-как выхожу наружу. Холодно. Мужские голоса идут повсюду. Словно черепаха, ползая, направляюсь к ""маленькой железной двери"". Гром был прав: тут пусто. Включили свет вокруг особняка. Если посмотрят с балкона, сразу заметят меня. Открываю тяжёлую калитку и бегу. Несильно - боюсь за малыша.

- Она в заднем дворе! - кричит один из шакалов.

Ускориться не получается. Слишком болит живот. Боже... Чувствую себя маленьким ребёнком, выброшенным в мир жестокости, с которым мне никак не справиться.

Страх за малыша, ярость и усталость - всё смешалось в одно. Бегу вперёд, как говорил Тима. Слишком темно в лесу. Ветки царапают руки, лицо. Остановилась, чтобы отдышаться. Замечаю трассу - даже машина проехала. Ещё чуть-чуть и надо свернуть налево, но у меня не осталось сил. Словно вкопанная стою на месте и не могу сделать ни шагу. Мужские голоса слышатся где-то не далеко. Слёзы текут одна за другой, а прохладный ветер бьёт по лицу, не давая смотреть вокруг.
Вижу тот домик, но у меня нет времени.

Надо в гараж.

Захожу внутрь. Как хорошо, что Тимофей дал мне этот фонарь, или я заблудилась бы в лесу и стала кормом для диких зверей. Но это лучше, чем добычей Орловских шлюпок."

"Достаю ключи от машины. Открываю дверь и сажусь. ""Жми на газ и гоняй"" - говорил Тима. Так и делаю. Выезжаю на трассу и еду в город. Адрес, написанную на бумаге знаю наизусть. Поминутно смотрю на зеркало заднего вида, но вроде никого нет.