Его Вера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Умоляющий взгляд друга, брата заставляет задуматься. Чувствую, на глаза наворачиваются слёзы. Я устала быть сильной. Держать все внутри. Но я не хочу подвергать их опасности. Они единственные, кто у меня остались. Никита, Ира, Лика и Вадим.
- Никит, со мной всё в порядке. Ты не слепой и видишь, что происходит. Вот снова играем в прятки, ищем предателя. И когда все выйдет наружу, когда враг опомниться, что его разыграли, то он сделает самое подлое. А Маша слабое место!
- Ты в курсе всех дел! - рычит сквозь зубы, не спрашивает, а подтверждает.
- Хорошо. - сдаюсь. - Завтра. Всё расскажу. Всё! Абсолютно. А сейчас, просто обеспечь девочку охраной, чтобы она была в безопасности. Я устала. Хочу домой.
Друг прищуривается. Будто не верит моей искренности. И прав. Потому что я ничего не скажу.
- До завтра. Рано утром буду ждать. - уходит.
- Лика, - обращаюсь к подруге. - Там есть дата и время, когда были удалены файлы. Покажешь ""ему"". Если не вспомнит, то... Можешь передать ему мои слова?
- Может, ты сама все ему в лицо скажешь? - говорит.
- Окей. Скажи ему: ""Когда он развлекался с белой мышью, серая крыса устраивала тут праздник."" А теперь, я домой. До встречи.
Обнимаю крепко подругу, знаю, это наша последняя встреча. Теперь, нужно сделать то, что я планировала с самого начала.
Выхожу из ресторана, иду домой к Лике. Беру с собой пару вещей. В висках стучит от напавших скопом воспоминаний, но я очень устала, чтобы противиться им.
Глава 31
- Будь через час на том же месте. - говорю в трубку.
Сейчас, Тимофей единственный, кому я могу доверять. Просить помощи. Не знаю почему, но до бесконечности верю ему. Будто он гора за моей спиной. Защитит. Прикроет. Везде и от всех.
Направляюсь к Ликиной квартире. Беру пару вещей и выхожу. Сажусь на такси, и в ""Тихие пруды"". Прошлое место встречи с Громом.
Огромный ночной город. Ещё три месяца назад я боялась его, в то время, когда нужно было бояться людей. Людей, которые прячут свое искреннее лицо под маской.
Прошло чуть больше месяца после той ночи. Думала, забыла его поцелуи, прикосновения. Приняла тот факт, что больше никогда не почувствую тех эмоций, которые испытала в тот день. Но он заставил мое тело снова дрожать от теплоты его рук. Мягких губ и одурманивающего запаха.
Я его не забыла. Не смогла.
Звёздное небо. Сегодня нет дождя. Он льёт тогда, когда я кого-то теряю.