Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том VIII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том VIII читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том VIII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Наступила зима, совсем скоро Империя будет праздновать Новый Год. Я бы и рад порадоваться праздникам, да провести их в компании близких, но мне всё ещё приходится разбираться с последствиями недавнего мятежа в Москве. Неназванные, что стояли за всем этим, должны быть наказаны. И уж очень вовремя наконец-то объявился Дракула, который сообщил мне, что мне пора посетить его родину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ладно, тут просто ситуация такая сложилась, спешить тоже некуда. К тому же, пока я буду выжидать и смотреть появится ли у меня симпатия к этим девушкам, на горизонте могут появиться и другие девицы, которые будут милы моему сердце. Тут сестрёнка права, если кто-то из нынешних кандидатур никак мне не подойдёт, то нужно выбрать другую девушку. Вполне логичный и разумный выход из этой ситуации, куда лучше, чем пустить всё на самотёк.

С этим вопросом определились, теперь пора поразмыслить над другими.

Лекси права — я очень высоко взлетел, особенно для своего всего лишь баронского титула.

Со своей жизнью и планами на будущее я уже определился, тут никаких вопросов или тёмных пятен. Буду восстанавливать свой род, а ещё играть роль верного соратника Рюриковичей. Но что касается мои детей внуков и прочих потомков? Тут ещё Чешир меня огорошил новостями о наследуемости моих сил. Это повод задуматься о будущем моих детей уже прямо сейчас.

Когда бы я не женился на Лене и других потенциальных невестах, детей стругать в ближайшее время мы точно не будем.

Мне бы разобраться сначала со всеми своими силами, понять мои преимущества и слабости… Опять же наследие орков с проклятием вервольфов ещё не пробудились. Это будет проблематично если одни мои дети будут обладать лишь частью моих сил, а другие получат всё и сразу. Не надо нам такого.

И надо бы так сделать, чтобы Зотовы даже после меня оставались подле Рюриковичей как верные соратники и защитники империи. Раньше я о таком не думал так как в принципе не мог предположить, что мои дети станут магами высшего ранга.

Но раз ситуация прояснилась, то будем двигаться именно в этом направлении. Многое, конечно, зависит от воспитания детей, но это уже сугубо моя задача. И моих… кхм, жён. В общем, будет у Рюриковичей правая рука в виде Романовых и левая в виде Зотовых. Главное обеспечить роду надёжную основу, ну и титул надо нам получше. Причём даже не графов, а самых настоящих князей. Хорошо хоть будет полно возможностей ещё при моей жизни получить такой высокий титул.

Хотя бы с этим вопросом имеется ясность, уже хорошо. Тут как с Неназванными — почти всех под корень извести, оставить в живых тех, кто всё осознал и начал нам помогать. И с помощью этих сознательных лиц создать новую организацию, которая будет присматривать за стабильностью в мире. Этот план успешно реализуется, Совет Неназванных сам крупно облажался и дал нам массу козырей.

Остаётся один вопрос, который нужно обмозговать.