Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том VIII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том VIII читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том VIII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Наступила зима, совсем скоро Империя будет праздновать Новый Год. Я бы и рад порадоваться праздникам, да провести их в компании близких, но мне всё ещё приходится разбираться с последствиями недавнего мятежа в Москве. Неназванные, что стояли за всем этим, должны быть наказаны. И уж очень вовремя наконец-то объявился Дракула, который сообщил мне, что мне пора посетить его родину...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому при всём её характере и прочих нюансах именно на такой девушке я готов жениться. С ней мне будет хорошо, ну и не скучно. А это очень важно так как вместе нам жить очень и очень долго…

Но четыре жены? Это перебор для меня, однолюба. Разумом всё понимаю, это необходимость и иначе никак. Если сам не займусь этим вопросом, то затем ситуация станет для меня же хуже и у меня даже не будет возможности выбрать себе невесту. Но сердце-то не обманешь!

Ладно, давайте уже на чуть более трезвую голову и успев чуть-чуть осмыслить происходящее, сделать конкретные выводы.

Мария Кутузова. Насчёт неё я Лене и Лекси чуток приврал, какие-то тёплые чувства она мне вызывает. Это ни разу не любовь, максимум симпатия, но в теории у нас с ней что-то может сложится. Особенно если эта её влюблённость ко мне не сойдёт на нет. И Ленка её одобрила. Короче, за три-четыре года всё прояснится и станет ясно станет ли она моей второй женой. Может всё решится даже гораздо раньше. Тут как бы остаётся только ждать, смотреть.

Алмицэцэг, дочка монгольского хана. Пожалуй, с ней тяжелее всего. Как я говорил Лекси она умная, сообразительная девушка, которая к тому же хороша собой. Это факт. Но вот какой-то искренней симпатии к ней нет. Да и сама девушка всё время занимала какую-то пассивную позицию. Назвать её другом могу, а вот потенциальной невестой и женой нет. Вот совсем! Лена пообещала, что скоро монголка покажет себя во всей красе. Остаётся дать ей шанс и несколько месяцев, чтобы она попыталась изменить своё мнение о себе.

В ином случае… Нет и всё тут."

"Ну и наконец-то мы подходим к Виктории Бломберг, тоже неоднозначная персона. Пару месяцев назад я ей дал бы поворот от ворот сразу же, даже не особо раздумывая. Но нынче я в курсе ей проблем, помог девушке и она после этого буквально расцвела. Характер так точно изменился в лучшую сторону. Но хотя Виктория действует куда более активно и не скрывает своих намерений по поводу меня, тут та же ситуация, что и с Алимцэцэг — особых чувств я к ней не испытываю.

Немке удалось перебить негативный опыт в прошлом и уже хорошо. Но не более того. С другой стороны, Лена сообщила мне, что именно она стояла за затеей объединить всю троицу дабы работать вместе и даже обратились к моей невесте. Это помогло ей вырасти в моих глазах. Теперь я хотя бы должен дать ей шанс.

Мда. Поразмышлял блин, так ни к чему и не пришёл кроме как к выводу, что необходимо выждать и решить всё позже. Гениально, етить-едрить.