Его дерзкая девочка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Мы уже обо всем поговорили, какого ты снова нарисовался здесь?
Сколько раз я уже пожалел, что вообще полез в эту авантюру. Даже Золотарева оказалась меня умнее и предупреждала. Где моя голова была в тот момент?
Ах, да, я думал «нижней», провожая взглядом ее упругий зад. Дебил.
— Ты знаешь, зачем я здесь. Приехал напомнить, чтобы ты не расслаблялся, — смакует каждое слово эта гнида. — Ты мою тачку расхерачил, думаешь, я это просто так тебе прощу?
— Тачка была неисправна, и ты, — тычу пальцем в сторону парня, — это знал.
— Так, а что же ты полез тогда в гонку, раз тачка была неисправна, а, Абашев?
— Не твоего ума дело. Я уже сказал, бабок нет. Как будут, получишь все до копейки обратно. Все, — снова разворачиваюсь, но снова у меня на пути вырастает преграда в виде мордоворота в черной куртке. Может, врезать ему? Уже хоть кому-нибудь врезать?
Оглядываюсь, прикидывая свои шансы выбраться из этой передряги живым. Шансов мало. Вокруг меня три громилы и Кучер. Начнись здесь мордобой, мой фейс знатно будет помят, проблемы я этим не решу.
— Ты же знаешь, я не люблю ждать. Мы договаривались на месяц.
— А придется. Прошла неделя. Еще три. Жди и не отсвечивай у меня на пути! — бросаю взгляд на неприятеля. — Пустишь или дальше продолжим на месте топтаться, как школьницы?
Кучер молчит, оценивающе пробегает по мне своим взглядом и кивает своему громиле, чтобы тот отступил.
— То-то же! — говорю и, не оглядываясь, скрываюсь за дверьми клуба.
Ох, нужно срочно что-то решать, иначе в следующий раз я так легко из передряги не выйду. Три недели. Задница какая-то!
Глава 14. Злата
Утро нового дня я встретила удивительно бодро.
Открыла глаза за час до звонка будильника и молча пялилась в потолок, чувствуя, что мне уже не хочется свести счеты с жизнью. Меня не мутило, не штормило, мне не хотелось реветь, убивать или есть ведрами дынное мороженное. Даже на мгновение показалось, что прошедшие сутки были просто дурацким сном, но нет.
Все было взаправду.
Я все еще беременна, и я все еще не решила эту проблему.
Но вот с головой сегодня, кажется, все в порядке. Она ясная, хоть и тяжелая после затяжной истерики, и я даже способна соображать. И сейчас совершенно четко понимаю, что я раздула из мухи слона!
В конце концов, моя «проблема» вполне решаема. Если рассуждать логически, то варианта у меня всего два.
Первый: аборт. Проблема только в том, что я его боюсь.