Двое читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Понятно?
Я в первое мгновение даже немного опешила от такого ответа. Но быстро взяла себя в руки.
– Понятно, – сдержанно кивнула ей и отправилась на обед в гордом одиночестве.
Аппетита, к слову, не было совсем. Поэтому я просто шла по улице куда-то, не разбирая дороги, словно находясь в какой-то прострации. Пока не поняла, что ушла слишком далеко от офиса. И если возвращаться так же, пешком, то точно опоздаю с обеда. К тому же ноги уже просто гудели от каблуков.
Тут меня посетила гениальная мысль – а что если не возвращаться? Позвонить Лидии, сказать, что плохо себя чувствую и пообещать позже отработать эти полдня?
В общем, так я и сделала.
Я приехала домой, набрала горячую ванну, и пролежала в ней почти два часа, пока вода совсем не остыла. На тренировку сегодня уже в который раз забила, не было никакого желания туда идти. Да и вообще что-либо делать сегодня желания не было.
Накатила такая усталость… Апатия.
Когда неделю назад порвала с Егором, думала, хуже уже не будет. Как же я ошибалась. Вот теперь я чувствовала себя полностью раздавленной.
Чертовы эти братья Орловы…"
"Кажется, с меня хватит. Ни одного из них не хотелось больше видеть никогда в жизни. В голове снова возникли соблазнительные мысли об увольнении. Перед Лидией очень неудобно, но если так пойдет и дальше… Я просто не выдержу. Не смогу. Даже сейчас, стоило представить, что в понедельник мне нужно будет снова идти на работу, меня начинало тошнить.
А самое обидное, что как раз в понедельник будет мой день рождения. Мое тридцатилетие.
Я так хотела начать новую жизнь, ради этого даже сменила работу, но так уж вышло, что новая жизнь у меня не сложилась.
Вылезла из ванны, закуталась в большое пушистое полотенце и отправилась прямиком в кровать. Забралась под одеяло, крепко обняла свою подушку.
Как же мне было одиноко. И тоскливо.
Еще неделю назад я парила на крыльях счастья. Почти поверила в то, что с Егором у нас все получится.
Сейчас мне казалось, что уже не получится ни с кем и никогда. Наверное, со мной что-то не так. Раз я постоянно выбираю не тех.
Глава 13
Выходные провела у мамы. Она окружила меня теплом и заботой, на какое-то время я даже отвлеклась от своих переживаний и вновь почувствовала себя нормальным человеком.
Особенно я была благодарна маме за то, что она не приставала ко мне с расспросами.