Юлия Гетта — «Двое»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двое читать онлайн

Обложка книги Двое
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Здесь у нас отдел продаж. Тут сидят логисты… А эти два кабинета занимают наши директора, братья Орловы.– Директора? – удивилась я.– Да, их двое, – кивнула моя новая начальница. – Старшего зовут Глеб, ему на глаза лучше не попадайся, пока не вольёшься в рабочий процесс. Никому спуска не дает, даже новичкам.– А младший?– Младший – Егор. Он у нас всеобщий любимец. Предмет воздыхания местных барышень нежного возраста. Очень надеюсь, что ты не присоединишься к их числу.– Ну что вы, – рассмеялась я. – То время, когда я вздыхала по кому бы то ни было, безвозвратно ушло.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Понятно?

Я в первое мгновение даже немного опешила от такого ответа. Но быстро взяла себя в руки.

– Понятно, – сдержанно кивнула ей и отправилась на обед в гордом одиночестве.

Аппетита, к слову, не было совсем. Поэтому я просто шла по улице куда-то, не разбирая дороги, словно находясь в какой-то прострации. Пока не поняла, что ушла слишком далеко от офиса. И если возвращаться так же, пешком, то точно опоздаю с обеда. К тому же ноги уже просто гудели от каблуков.

Тут меня посетила гениальная мысль – а что если не возвращаться? Позвонить Лидии, сказать, что плохо себя чувствую и пообещать позже отработать эти полдня?

В общем, так я и сделала.

Начальница на удивление легко отпустила меня, еще и похвалила за отличную работу.

Я приехала домой, набрала горячую ванну, и пролежала в ней почти два часа, пока вода совсем не остыла. На тренировку сегодня уже в который раз забила, не было никакого желания туда идти. Да и вообще что-либо делать сегодня желания не было.

Накатила такая усталость… Апатия.

Когда неделю назад порвала с Егором, думала, хуже уже не будет. Как же я ошибалась. Вот теперь я чувствовала себя полностью раздавленной.

Чертовы эти братья Орловы…"

"Кажется, с меня хватит. Ни одного из них не хотелось больше видеть никогда в жизни. В голове снова возникли соблазнительные мысли об увольнении. Перед Лидией очень неудобно, но если так пойдет и дальше… Я просто не выдержу. Не смогу. Даже сейчас, стоило представить, что в понедельник мне нужно будет снова идти на работу, меня начинало тошнить.

А самое обидное, что как раз в понедельник будет мой день рождения. Мое тридцатилетие.

Я так хотела начать новую жизнь, ради этого даже сменила работу, но так уж вышло, что новая жизнь у меня не сложилась.

Вылезла из ванны, закуталась в большое пушистое полотенце и отправилась прямиком в кровать. Забралась под одеяло, крепко обняла свою подушку.

Как же мне было одиноко. И тоскливо.

Еще неделю назад я парила на крыльях счастья. Почти поверила в то, что с Егором у нас все получится.

Да, глупо. Да, наивно.

Сейчас мне казалось, что уже не получится ни с кем и никогда. Наверное, со мной что-то не так. Раз я постоянно выбираю не тех.

Глава 13

Выходные провела у мамы. Она окружила меня теплом и заботой, на какое-то время я даже отвлеклась от своих переживаний и вновь почувствовала себя нормальным человеком.

Особенно я была благодарна маме за то, что она не приставала ко мне с расспросами.

Подбор книги