Друг брата в подарок читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Егор говорил, она оправилась после того сотрясения, а я все не мог себе простить того, что не вытолкал её из машины сразу, как там увидел. Странное совпадение, но каждый раз, как эта малышка соприкасалась с моим миром, с ней случалось что-то плохое. Перелом, сотрясение… Это только доказывало, что мои увлечения, то, чем я дышал и жил, были для неё опасны. В конце концов, она еще совсем ребенок.
Моя новая знакомая ребенком точно не была. Вика – так её звали – была ненамного меня младше и настолько откровенно со мной флиртовала, что я даже растерялся.
- Локи, - огромные голубые глаза смотрели прямо на меня, а зубки провокационно покусывали нижнюю губу, - я очень хочу, чтобы ты играл с нами.
- Я обещал Дарку, - беспомощно покачал головой я.
- Пожалуйста, - Вика выдохнула это так эротично, что в джинсах у меня стало тесновато, а сам я вдруг отчетливо ощутил, что уже пару месяцев у меня никого не было.
- У Дарка и так очень сильная команда, - продолжала меня убеждать девушка, - если ты к ним уйдешь, у них вообще не будет конкуренции, а разве это интересно? Суть игры в соревновании, а оно будет только в том случае, если ты будешь играть с нами.
Я невольно хмыкнул. А Вика еще и очень неглупа. Язык у нее подвешен, как надо, а тот неподдельный интерес, который она ко мне демонстрировала, наводил на определенные мысли. Возможно, именно она та девушка, что нужна мне для отношений. Вика симпатичная, умненькая и так же, как я, обожает ночные экстремальные игры. Очень хорошее начало!
- Я буду играть с вами, - наконец решился я, - но ты завтра пойдешь со мной пить кофе, договорились?
- С удовольствием, - Вика многообещающе мне улыбнулась, а я тем же вечером позвонил Егору, извинился и объяснил, что у меня возникла личная симпатия и поэтому я буду играть с другой командой.
"Но мне понравилась атмосфера в команде и сами ребята. Они играли так, как мне было надо – на разрыв аорты, желая только победы. Мне понравилась Вика как капитан. Она очень грамотно и с огромной отдачей руководила нами, не ставя себя выше всех, но при этом умело собирая и направляя наши ресурсы.