Анастасия Градцева — «Друг брата в подарок»: читать онлайн бесплатно полную версию

Друг брата в подарок читать онлайн

Обложка книги Друг брата в подарок
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Аннотация к книге "Друг брата в подарок"Через неделю мне исполняется 18. И я знаю, что я хочу в подарок. Вернее, кого… Вот только он даже не смотрит в мою сторону, считая забавной младшей сестренкой своего друга. Что ж, я заставлю его передумать! Шантаж, обман, угрозы – я готова на все, если это поможет затащить ко мне в постель этого синеглазого.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Несмотря на все мои попытки, я так и не излечилась от этой зависимости, поэтому каждый свободный будний вечер приходила сюда, выпивала чашечку чая и смотрела, как Локи шел к остановке.

Вот и сегодня он появился из больших стеклянных дверей, остановился, достал наушники и включил музыку. Сегодня на нем была синяя футболка, от чего его глаза казались еще ярче, и неизменные джинсы. На плечи была небрежно наброшена серая куртка, ветер трепал рыжие волосы, и он, не сбавляя шага, провел по ним рукой, приглаживая взлохмаченные пряди.

Еще несколько шагов, и Андрей скрылся за поворотом. Я вздохнула. Вот и прошли мои три минуты чистого удовольствия, позволяющие дожить до завтрашнего дня. Но скоро у меня и этого не будет, значит, надо что-то делать. Да, до этого все мои попытки приблизиться к Андрею заканчивались так себе, но ведь я же подросла! Должна же была в моем мозгу произойти какая-то эволюция! Впрочем, по безумству та идея, что крутилась сейчас в моей голове, в разы превосходила все, что было до этого.
Зато если у меня все же получится, я стану самым счастливым человеком на Земле. Пусть и ненадолго.

Локи

Я шел к остановке, в ушах гремел привычный панк-рок, а мысли бродили вокруг игры. После той аварии как-то само получилось, что наша легендарная команда распалась. Влад еще пару раз поиграл, но потом сказал, что не может: пропало все желание и азарт. Ник увлекся организацией игр и в итоге стал главным оргом нашего городского домена, сменив на этом посту уехавшего в Питер Леху.

Остался только я. Если бы у меня было желание стать капитаном, я вполне мог бы это сделать, набрав к нам новых ребят, но не хотелось. Мне хотелось просто играть. Вот тут-то и объявился Егор. Он с прошлого лета тоже увлекся Энкаунтером (а я давно предлагал ему попробовать!), сколотил свою команду и очень активно зазывал меня к себе. Я пообещал, что скатаюсь на месяц в Германию к двоюродному брату, вернусь и сразу пойду к нему.
Но что-то пошло не так.

Буквально в тот же день, как я вернулся, раздался телефонный звонок, и очень нежный девичий голос, представившийся как капитан молодой команды, попросил меня о встрече. Я подумал и согласился. В конце концов, что я теряю?

В кафе меня ждала хорошенькая блондинка. Она чем-то неуловимо напомнила мне Полину: может, открытым искренним взглядом или нежной неуверенной улыбкой? Сразу подумал о том, что давно не видел девчонку.