Юлия Витальевна Шилова — «Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн

Обложка книги Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наташа вышла замуж по большой любви. У нее было все – любящий и обожаемый муж, куча денег, роскошная машина, шикарный дом. Но вскоре она стала замечать, что муж охладел к ней, и начались неприятности – сначала мелкие, а затем и крупные. Но даже в самом жутком сне не могла она себе вообразить, что придумает муженек, чтобы развязать себе руки…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Считает, если бедный – значит тупой! Богатеи ничего полезного в жизни не сделали, только жрут, срут и жиреют! «Новые русские» никакой пользы стране принести не могут – как воровали, так и продолжают воровать. Уворованные же деньги перекачивают за рубеж, поэтому глупо даже думать, что они хоть как-то улучшат экономическую ситуацию. Образ жизни, манеры, мышление наших богачей свидетельствуют об их крайнем скудоумии и интеллектуальном убожестве.

– А я с Васей согласен, – вступил в разговор пьяный дед. – У нас, чтобы стать богатым, особенно в начале чубайсовской приватизации, много ума не нужно было.

Достаточно было забыть про совесть, не признавать никакой морали, быть хитрым, уметь врать, оказываться в нужное время в нужном месте. Вот я и считаю, что богатые – безнравственные, лишние люди. Все воры. Поголовно взятки берут за то, что и так должны делать, или не должны ни в коем случае, бюджетные деньги «налево» пускают и работникам не доплачивают.

– Правильно, дедуля! Я же говорю, богатые – тупые свиньи под дубом.

Свиней положено пускать на сало, а не в доме у себя селить и жалеть, как бабушка. Когда мне она про эту богатую сучку рассказала, я же думал, что дамочка эта денег отвалит за то, что ей жизнь спасли. Даже коляску прикупил. А она бабла стоит. Я же думал, всё по-честному будет, а оказалось, финансовой благодарности ждать неоткуда. Любящий муж свою сучку похоронил. Вот у них нравы: надоела жена – взял да «заказал». Не получилось убить – поставил памятник при жизни! Будь человек нормальный, разве бы пошёл на такое? Вот я и говорю: в основном богатые – жулики и прохиндеи.
Надо сто раз предать, чтобы в их круг войти. Наши богачи – это олигархи и чиновники. Они стали богатыми, ограбив народ. Все тянутся к показной роскоши – иномаркам, особнякам, шубам. И презирают тех, кто не так богат, а на простых людей смотрят как на бездельников. Я уверен, что муж этой калеки – недобрый человек, жадный, алчный, готов за копейку горло перегрызть. Когда такому киллер сносит башку, большинство россиян лишь плечами пожимают, мол, туда и дорога ублюдку.
Ненавижу скотов, разъезжающих на дорогих тачках, обвешанных золотыми цепями. Любовница у него в томительном ожидании дорогих подарков, жена в «шоколаде», шлюхам всегда найдет что в трусы засунуть. А за одну его тачку простому рабочему лет сто пахать надо, при этом деньги складывать на полочку, сидеть на хлебе и воде и ни в коем случае не жениться."

"– Всё верно, Васенька, говоришь, – поддакнул дед.

Подбор книги