Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
На моём рабочем столе, к сожалению, лежит целая стопка писем, обратный адрес которых я не могу прочесть. Некоторые посланные мною письма вернулись из-за того, что адрес назначения неверен, но ведь я не всегда могу разобрать ваш почерк. Мне грустно и жаль времени, а ещё больше жаль ваших пустых ожиданий. Поэтому на письма, адреса отправителей которых, к сожалению, я не разобрала, отвечать не буду, так как они всё равно возвращаются ко мне.
На некоторых конвертах прямо на месте обратного адреса стоят смазанные почтовые штемпели, поэтому на всякий случай в конце своих писем не поленитесь ещё раз разборчиво указать почтовый адрес.
Если вы хотите, чтобы я не писала о вас в своих книгах, то дайте мне знать, и я никогда ничего не сделаю против вашей воли. Просто так много схожих проблем и судеб, что хочется, чтобы хоть капелька вашей душевной боли нашла понимание в сердцах моих читателей, ведь за годы нашего с вами общения мы стали почти единой семьёй, где каждый может понять, помочь, простить, подсказать и поддержать… Мне так приятно осознавать, что в каждом уголке нашей необъятной родины, а также за её пределами у меня есть близкие и по-настоящему родные люди.
Как же приятно читать такие строки:
«ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮЛИЯ!
НЕ ЗНАЮ, КАК ВАША КНИГА ОКАЗАЛАСЬ У МЕНЯ. Я ЕЁ НЕ ПОКУПАЛА, НИКТО МНЕ ЕЁ НЕ ДАРИЛ, И ВДРУГ НАХОЖУ ЕЁ У СЕБЯ ДОМА… ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЯРКОЙ ОБЛОЖКОЙ И, ЧЕГО СКРЫВАТЬ, ТЕМ, ЧТО АВТОР ЭТОЙ КНИГИ – ЖЕНЩИНА, К ТОМУ ЖЕ ТАКАЯ ЯРКАЯ.
"Я РАСКРЫЛА ЕЁ И ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ БЫЛА ПОКОРЕНА ВАШИМ ДОВЕРИТЕЛЬНЫМ ТОНОМ… ВАШИМ СЛОВАМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НЕ ПОВЕРИТЬ! Я ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ ДУШЕВНУЮ ПРЯМОТУ И ПРОСТОТУ И ЗНАЮ, ЧТО ЭТИ КАЧЕСТВА ТРУДНЕЕ ВСЕГО СОХРАНИТЬ ЛЮДЯМ, ДОСТИГШИМ УСПЕХА. ВАМ УДАЛОСЬ, С ЧЕМ Я ВАС ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАКИХ, КАК ВЫ, Я НАЗЫВАЮ НАСТОЯЩИМИ, И, ПОВЕРЬТЕ, ИЗ МОИХ УСТ ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОМПЛИМЕНТ.
СПАСИБО, ЮЛЕНЬКА, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.