Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Всё, что я делаю, я делаю искренне, от души и от чистого сердца. Если вы глубже заинтересуетесь моим творчеством, то обязательно это поймёте. В любом случае мне очень приятно, что меня читает мужчина, который нашёл в себе силы уйти в монастырь. Искренне надеюсь, что вы нашли то, что искали… Я всегда буду рада получить от вас весточку и узнать, что у вас всё хорошо.
От всей души хочу поздравить с семидесятилетием поклонницу моего творчества Златогорскую Лидию Николаевну, проживающую в Пензенской области. Лидия Николаевна, я желаю вам крепкого здоровья, долголетия, силы духа, бодрости и отличного настроения.
"«МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЧИТАТЬ. У НАС ДОМА ЦЕЛАЯ БИБЛИОТЕКА. ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВАШИ КНИГИ. СПАСИБО ЗА НИХ БОЛЬШОЕ. ВАШИ КНИГИ У НАС ЛЮБЯТ ВСЕ: И СОСЕДИ, И ИХ РОДСТВЕННИКИ, И ДРУЗЬЯ. ВАШУ КНИГУ Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЧИТАЛА ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД И ПОЛЮБИЛА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО. КОГДА НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО, ОТКРОЕШЬ КНИГУ – И ЗАБЫВАЕШЬ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ.
ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА. ЭТО НЕ КОМПЛИМЕНТ, А ФАКТ. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. ВЫ, НАВЕРНОЕ, ЕДИНСТВЕННАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ, ЧЕМ МОЖЕТ, СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ.
ВАША ПРЕДАННАЯ ПОКЛОННИЦА ЛЕНА».
Дорогая Леночка, спасибо вам за эти прекрасные слова. Для меня они очень и очень дороги. Я обязательно исполню вашу просьбу. Я вас очень люблю и хочу, чтобы у вашей мамочки всё было нормально.
Не хочется писать о грустном, но жизнь есть жизнь, и от этого никуда не денешься. В семье читателей Юлии Шиловой одной прекрасной девушкой стало меньше… Не стало Ирины Григорьевой… Ей был всего тридцать один год. Вот какое письмо пришло мне от её подруги Екатерины из города Тольятти:
«ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮЛИЯ! ПИШЕТ ВАМ ОБЫЧНАЯ ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ДЕВУШКА. ЖЕЛАНИЕ НАПИСАТЬ ВОЗНИКЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД – ПРО СВОЮ ПОДРУГУ И ПРО ЕЁ ТЯЖЁЛУЮ ЖИЗНЬ.
МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В НОЧНОМ КЛУБЕ, ГДЕ РАБОТАЛИ БАРМЕНШАМИ, ПОДРУЖИЛИСЬ. У ИРИНЫ БЫЛО ДВА ГРАЖДАНСКИХ БРАКА, НО В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ ОНА БЫЛА СИЛЬНЕЕ СВОИХ МУЖЧИН, РЕШАЛА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО. НЕ ЖАЛЕЛА СЕБЯ ДЛЯ ДРУГИХ, А ПРО СЕБЯ ЗАБЫВАЛА. НЕ СЧЕСТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ОНА ПОМОГЛА. К НЕЙ ВСЕ ОБРАЩАЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ.
ПРИМЕРНО С 2004 ГОДА МЫ СТАЛИ ВАШИМИ ПОКЛОННИЦАМИ.