Юлия Витальевна Шилова — «Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн

Обложка книги Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наташа вышла замуж по большой любви. У нее было все – любящий и обожаемый муж, куча денег, роскошная машина, шикарный дом. Но вскоре она стала замечать, что муж охладел к ней, и начались неприятности – сначала мелкие, а затем и крупные. Но даже в самом жутком сне не могла она себе вообразить, что придумает муженек, чтобы развязать себе руки…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дорогие мои, любимые, неповторимые, мы уже давно не смотрим на наших мужчин как на добытчиков, но поверьте мне, очень часто заканчиваются отношения, после которых жалеть не о чем. Разве что только страх одиночества и привычка… Обузу всегда можно найти, тем более хомут на шею.

Не торопитесь. Радуйтесь, что вас избавили от не нужного вам человека. Пройдите через эту боль, цените себя и подумайте, стоит ли ваших слёз тот, о ком вы так убиваетесь. Мы все проходим лечение временем. Пройдёт время, боль уйдёт, останется опыт жизни и появится новая любовь.

Вот увидите, вы обязательно будете счастливы! Мы все в этой жизни имеем право ЕЩЁ НА ОДИН ШАНС.

Вы станете мудрее, сильнее и ещё прекраснее. Чем с большей жертвенностью мы относимся к своим избранникам, тем больше они нас обесценивают и воспринимают любовь как должное. Приходит время, и они, забывая про наши жертвы, уходят к тем, кто стервознее, эгоистичнее и алчнее. Ну, и моложе, конечно…

«Что делать?» – спрашиваете вы меня в своих письмах.

Жить дальше и помнить, что вы – ЖЕНЩИНА! Нужно учиться бороться со своими чувствами, отпускать тех, кто откровенно нами пользуется и любит нас только на словах, на все четыре стороны.

Быть хоть немного эгоисткой.

Необходимо взять себя в руки и учиться жить без того, кто от вас ушёл. Чем раньше он уйдёт, тем больше времени у вас будет для устройства новой жизни. Даже в плохом можно увидеть хорошее. Нужно замечать и искать во всём только положительные стороны. Каждая женщина должна быть сильной и самодостаточной.

"

"И пусть тот, кто ушёл, нанёс очень сильный удар по вашему самолюбию, но ведь самоуважение дороже. Брошенному всегда тяжелее, но вот увидите, новый мужчина будет обожать вас за то, что раздражало предыдущего. Не терзайтесь и плюньте на него! Жизнь продолжается! Поймите, некоторым людям сейчас ещё тяжелее. У многих нет ни родителей, ни детей, ни друзей, ни родственников. Они совершенно одни. Если вас бросили, ещё неизвестно, кому повезло больше. Вам нужен искренне любящий мужчина, а не тот, кто сомневается в своих чувствах.

Конечно, можно представлять себя несчастной жертвой, но это бесполезная трата времени. Надо преобразовать боль в силу и направить энергию в позитивное русло. Верьте, найдётся человек, который примет вашу любовь с благодарностью.

Неудача в любви значит ничуть не меньше, чем удача. Любой результат лучше, чем ничего. Он даёт бесценный опыт и закаляет душу. Давайте вместе ценить отпущенное нам время.

Подбор книги