Юлия Витальевна Шилова — «Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн

Обложка книги Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наташа вышла замуж по большой любви. У нее было все – любящий и обожаемый муж, куча денег, роскошная машина, шикарный дом. Но вскоре она стала замечать, что муж охладел к ней, и начались неприятности – сначала мелкие, а затем и крупные. Но даже в самом жутком сне не могла она себе вообразить, что придумает муженек, чтобы развязать себе руки…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я получаю от любимой работы колоссальное удовольствие.

Я чертовски счастливый трудоголик, влюблённый в своё дело. Мне нравится отдавать всю себя работе. Чувствуешь себя окрылённой, а это помогает преодолевать внутренние барьеры и открывать новые горизонты. Люди хотят видеть во мне совершенство, и я, как могу, стараюсь этому соответствовать, чтобы ни в коем случае их не разочаровать. Приступая к новому роману, я выкладываюсь по полной. Каждый свой роман пишу как последний. Хочу показать, на что я способна. Судьба дала мне карт-бланш, и я обязана его оправдать.

В ежедневной суете мы сами лишаем себя маленьких радостей и не замечаем мелочей, которые действительно делают нас счастливыми. Солнышко за окном, дождь, снег, радуга, от которой захватывает дух… Нужно ЖИТЬ и ВЕРИТЬ, что самое лучшее впереди. Если тяжело – нужно просто перетерпеть и подождать. И даже если закончилась любовь, поблагодарите её за то, что она была, ведь многие за всю жизнь порой не знают, что это такое.

Поблагодарите бывших любимых за совместные минуты радости и света.

Поблагодарите их даже за то, чего не было. Но это обязательно будет, пусть даже с другими людьми. Спасибо им за надежду. Спасибо за слёзы. Ведь если мы плачем, значит, мы чувствуем. Спасибо за мечты и за то, что они не сбылись. Это значит, они обязательно сбудутся, но уже с кем-то другим… Если бы жизнь порой не преподносила нам уроки, мы бы никогда не состоялись как ЛИЧНОСТИ.

Каждый свой новый день надо встречать для жизни, для новых встреч, великих дел и перемен.

Давайте вместе поблагодарим этот мир за голубое небо над головой, солнце в наших сердцах, воздух в нашей груди и за жизнь в нашем теле. За то, что нам подарена возможность видеть этот прекрасный мир. И пусть это продлится как можно дольше… Давайте учиться не жалеть ни об одном событии своей жизни. Пусть в каждом из нас просыпается талант притягивать только хороших людей, которые заряжали бы нас исключительно положительной энергией."

"Милые женщины, я обращаюсь к тем, кому сейчас одиноко.

Вы слишком преувеличиваете важность мужчин в своей жизни. Не делайте этого, и мужчина обязательно появится. В ваших глазах сквозит страх. Время идёт, а вы всё одна. ВАШ МУЖЧИНА МИМО ВАС НЕ ПРОЙДЁТ!

Просто живите и радуйтесь жизни. Нельзя ждать, что кто-то явится и сделает вас счастливой. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ОДНА, ЗНАЧИТ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ВДВОЁМ. Найдите покой в своей душе и сделайте гармоничным своё внутреннее состояние.

Подбор книги