Елена Безрукова — «Должница миллионера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Должница миллионера читать онлайн

Обложка книги Должница миллионера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Меня зовут Аня.Мне двадцать четыре, я работаю в театре современной драмы……Я симпатичная блондинка, которой, впрочем, не везёт в любви. Ну как – не везёт. Просто мужчины не видят моих мозгов и тем более души за тем, что подарила мне природа. Они скептически относятся к блондинке с пышной грудью, а я просто отвечаю им взаимностью.Мои отношения с мужчинами складываются непросто. Мне крайне сложно с кем-то ужиться из-за вспыльчивого характера. К тому же уже почти пять лет я иду по жизни совсем одна, а это не может не сказаться на характере…»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

* * *АняНа следующий день мне удалось разговорить Алю на предмет её супер-ухажёра.

О-го-го, у них всё горячо, однако! Кто бы знал, что моя нежная девочка подвержена таким страстям. Хотя тут, скорее, этот Роман её научит ещё плохому. По нему видно, насколько у него темперамент далеко не нордический.

История у них, конечно, оригинальная. Хоть роман садись пиши. Мужчина оказался сводным братом Евгения. Вот откуда Аля с ним знакома. Фамилии-то разные у братьев, поэтому я и не могла знать про него.

Да Аля и сама не знала. Женя не афишировал эти отношения, Роман ему запретил это делать. Всем известна слава Женьки-бездельника и постоянного попаданца в проблемы. Как в том анекдоте: «Я всегда найду выход из трудной ситуации. Меня волнует другое – как я нахожу туда вход?!»

Я бы тоже, пожалуй, такого братика скрывала.

Мне показалось, что Воронцов действительно искренне относится к Але, девчонка зацепила его за самую душу. Это сразу видно. Успешный мужчина, серьёзный, обеспеченный – лучше и не пожелать.

Вот бы мне ещё такого найти. Но где их взять-то?

Эй, принцы! Вы где? Я заждалась!

Глава 7"

"После того, как я послала танкиста, он пока больше не появлялся. Оскорбился, конечно.

Таких мужчин на хер не шлют. Но мне-то что? Меня, кроме суда в скором времени, с ним ничего больше не связывает. Так что мне совершенно неважно, что он обо всём этом думает. Главное, что он больше не будет предлагать мне погреть его постельку!

И почему мужчина как чуть выше статусом, чем остальные, чуть обеспеченнее – так сразу надевает корону и считает, что можно купить всё? Что любая женщина пойдет с ним беспрекословно только потому, что он красив и карманы его не пусты? И ведь не объяснишь, что есть такое понятие, как «женское достоинство» и «гордость».

Вот её хочу и дайте мне немедленно! Как игрушки какие-то. Куклы для больших мальчиков.

Мужчины не видят во мне человека за всей мишурой, подаренной мне природой.

Вот даже и хотела бы выглядеть проще – не выйдет. Блондинка я от природы, не буду же перекрашиваться в тёмный цвет и портить волосы, лишь бы перестали считать меня глупой? Поддерживаю, конечно, светлый тон, чтобы волосы выглядели ухоженно, но не делаю ничего, чтобы выделяться «ах, смотрите, какая я блондинка»! Передние и задние полушария тоже не спрячешь особо. Я и так ничего вызывающего не ношу, чтобы всё это выставлять напоказ утрированно.