Елена Безрукова — «Должница миллионера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Должница миллионера читать онлайн

Обложка книги Должница миллионера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Меня зовут Аня.Мне двадцать четыре, я работаю в театре современной драмы……Я симпатичная блондинка, которой, впрочем, не везёт в любви. Ну как – не везёт. Просто мужчины не видят моих мозгов и тем более души за тем, что подарила мне природа. Они скептически относятся к блондинке с пышной грудью, а я просто отвечаю им взаимностью.Мои отношения с мужчинами складываются непросто. Мне крайне сложно с кем-то ужиться из-за вспыльчивого характера. К тому же уже почти пять лет я иду по жизни совсем одна, а это не может не сказаться на характере…»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потом тут же подваливают воспоминания о его безумно приятном запахе, и это я не только о парфюме, его крепких горячих пальцах, нежных губах… Господи, как же всё это выкинуть из головы? Давно меня не бомбило так от приставаний мужчины. Как девственница, ей-богу, реагирую.

Мысли перебило пиликанье телефона. Смс от танкиста:

«История не окончена. Встретимся в суде. Слова твои я запомнил».

Да уж, а денег-то я ему должна осталась. Теперь он по полной истребует возмещения ущерба – в отместку мне. Вроде бы не похож на мелочного мужичонку – Форд он всё-таки мне отремонтировал сам и за эвакуатор денег не стал брать.

Но таких не посылают явно, зря я так с ним. Разозлилась, говорю же – характер горячный. И что теперь он сделает?

Ничего не поделаешь – придётся платить за свои грехи. И кто же знал, что мои слова станут катализатором произошедших дальше событий?

* * *СашаОна меня послала? Серьёзно?! Меня? И показала… фак? Мазафака самая настоящая, скажу я вам. Лучше об этом никогда и никому не говорить – засмеют.

"

"Сижу целыми днями, дядька тридцати восьми лет, в кресле гендиректора крупной строительной фирмы. Мне и пикнуть лишнего боятся, все заискивают, потому что многое зависит от меня. Женщинам достаточно оценить дорогие шмотки на мне, чтобы понять, насколько полон мой кошелёк и насколько высок мой статус. А тут появляется она – красивая, бедная стерва с длинными белыми волосами и классными сиськами на старом Форде и шлёт меня на хер, показав средний палец. Гениально.

Я так и остался сидеть с салфеткой, скомканной в кулаке, глядя вслед той, что спустила меня с небес на землю.

Да ей плевать вообще, кто я и что я, и сколько у меня денег. Фак показала и смоталась.

Печально. Она мне в самом деле нравится. Её тело и глаза меня дурманят. Но я ж не мазохист, в конце концов. Что я, бегать, что ли, буду за ней? Тем более после средних пальцев.

Как я оказался тут? Случайности не случайны. Это центр, и я просто проезжал мимо, но из-за перекрытой дороги пришлось ехать окольными путями.

И тут глаза выцепили её Форд. Старый Форд судьбы, блин. Тот самый, который я отремонтировал в надежде на благодарность.

О да, отблагодарила по полной. Уже тогда послать хотела. Я ожидал другой реакции. Денег мне не жалко, пусть катается. Мне жаль, что план мой с треском провалился. Другая на её месте уже бы уписалась кипятком от романтизма момента и была бы готова на всё! Может, я не с теми раньше общался? Почему эта реагирует по-другому? Да ещё так непредсказуемо.