Должница миллионера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Потом тут же подваливают воспоминания о его безумно приятном запахе, и это я не только о парфюме, его крепких горячих пальцах, нежных губах… Господи, как же всё это выкинуть из головы? Давно меня не бомбило так от приставаний мужчины. Как девственница, ей-богу, реагирую.
Мысли перебило пиликанье телефона. Смс от танкиста:
«История не окончена. Встретимся в суде. Слова твои я запомнил».
Да уж, а денег-то я ему должна осталась. Теперь он по полной истребует возмещения ущерба – в отместку мне. Вроде бы не похож на мелочного мужичонку – Форд он всё-таки мне отремонтировал сам и за эвакуатор денег не стал брать.
Ничего не поделаешь – придётся платить за свои грехи. И кто же знал, что мои слова станут катализатором произошедших дальше событий?
* * *СашаОна меня послала? Серьёзно?! Меня? И показала… фак? Мазафака самая настоящая, скажу я вам. Лучше об этом никогда и никому не говорить – засмеют.
"Сижу целыми днями, дядька тридцати восьми лет, в кресле гендиректора крупной строительной фирмы. Мне и пикнуть лишнего боятся, все заискивают, потому что многое зависит от меня. Женщинам достаточно оценить дорогие шмотки на мне, чтобы понять, насколько полон мой кошелёк и насколько высок мой статус. А тут появляется она – красивая, бедная стерва с длинными белыми волосами и классными сиськами на старом Форде и шлёт меня на хер, показав средний палец. Гениально.
Я так и остался сидеть с салфеткой, скомканной в кулаке, глядя вслед той, что спустила меня с небес на землю.
Печально. Она мне в самом деле нравится. Её тело и глаза меня дурманят. Но я ж не мазохист, в конце концов. Что я, бегать, что ли, буду за ней? Тем более после средних пальцев.
Как я оказался тут? Случайности не случайны. Это центр, и я просто проезжал мимо, но из-за перекрытой дороги пришлось ехать окольными путями.
О да, отблагодарила по полной. Уже тогда послать хотела. Я ожидал другой реакции. Денег мне не жалко, пусть катается. Мне жаль, что план мой с треском провалился. Другая на её месте уже бы уписалась кипятком от романтизма момента и была бы готова на всё! Может, я не с теми раньше общался? Почему эта реагирует по-другому? Да ещё так непредсказуемо.