Тала Тоцка — «Дочь моего друга (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дочь моего друга (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дочь моего друга (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Познакомься, Демид, это моя дочь, Арина. Она жила с матерью в Европе, теперь живет со мной. Арина, это Демид Ольшанский, мы с ним сто лет знаем друг друга! — Покровский распинается, а я поглубже сую руки в карманы, сжимая их в кулаки. Передо мной стоит вчерашняя девчонка, бедная студентка, которую я отбил у сопливых насильников. И которая сделала меня как пацана. — Ну как, успела в общагу? — нависаю над девчонкой, пока Глеб нас не слышит. — Троллейбус не сломался? — Нет, господин Ольшанский, все прошло хорошо, — отвечает она, хлопая ресницами в пол-лица. А меня кроет. Я вчера стал ее первым мужчиной. А сегодня узнал, что она Арина Покровская. Дочь моего друга.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Предлагаю перестать выебываться и оказывать им посильную помощь, если возникнет такая необходимость. А потом, когда эта помощь станет для них незаменимой, можно и повыебываться.

Аверин ввинчивается немигающим взглядом, и я снова нехотя киваю.

* * *— Мы все сделали, как вы сказали, Демид Александрович, — охранник встречает меня на пороге. Киваю и прохожу внутрь дома.

— Спасибо, Богдан.

Я приказал парням вывезти ее шмотки на свалку. На удивление Арина оставила почти всё, целые горы шмотья. Платья, белье, обувь.

Я не понял даже поначалу, она что, голая ушла? Но Богдан сказал, уходила с чемоданом."

"Я распорядился убрать все, что может напоминать о ней, но перед дверью спальни все равно останавливаюсь. Сердце забывает как надо биться, судорожно дергается за ребрами. Кажется, что войду, а она там, сидит на кровати с ноутбуком. Повернется ко мне, глаза засияют.

Ноутбук в сторону отставит, на шею бросится.

«Де-е-ем! Ты пришел!..»

Резко распахиваю дверь. Никого. Быстро пробегаю глазами по комнате — везде только мои вещи.

Заглядываю в гардеробную — все как было до нее, ровными рядами висят рубашки, пиджаки, брюки. В выдвижных ящиках только мое белье, ремни, галстуки. Часы.

Но она все равно здесь. Глубоко вдыхаю воздух и чувствую ее запах. Никуда он не делся, он везде, стоит только закрыть глаза.

Прикрываю их ладонью. Что ж так больно, сука?

Аверин сказал, все пошло по пизде как только я Арину к себе ближе подпустил. Он вообще много дельных вещей сказал, но тут я с ним не согласен.

Я не то, что ближе подпустил. Я блядь в самое сердце ее впустил и дверцу захлопнул. И как теперь убрать ее оттуда, как избавиться, не знаю. Потому что прямо сейчас, именно в этот момент мне глубоко похер, что она сделала.

Сдала меня? Деньги увела? Улики подбросила? Да похуй. Я хочу ее обратно, я просто не хочу без нее.

Подхожу к бару, достаю бутылку с вискарем и бокал. Наливаю полный, выпиваю залпом, наливаю еще.

Аверин убежден, что между Ариной и Феликсом что-то есть.

Я уверен в обратном.

Нет там ничего. И не было. Я у нее был, один.

Арина сделала все это потому что поверила, будто я заказал Глеба. И если бы я убил Феликса, как только узнал, что он появился в городе, ничего бы этого не случилось.

Снова пью залпом. Опускаю со стуком бокал на гладкую поверхность.

Почему я его не убил? Ну и что, что посадили бы. Зато когда вышел, она была бы со мной.

В груди отдает тупой давящей болью.