Кира Лафф — «Дикари»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дикари читать онлайн

Автор: Кира Лафф
Обложка книги Дикари
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я не такая! Уберите свои руки!- «Не таких» не бывает, крошка, - усмехается качок, грязно лапая меня пониже поясницы. – Бывает мало денег. А ты забрала у нас вчера кругленькую сумму!- Вернёшь бабки, либо… - чувственные губы второго складываются в зловещую усмешку. – Либо отдашь натурой.- Слёзки вытри, - жёстко говорит кареглазый. – Скулить будешь под нами вечером. Сегодня мы уже не будем такими нежными, за воровство тебя придётся наказать…Я вызвалась помочь сестре-близняшке, вышла на смену в престижный загородный клуб «Дикарь». А теперь двое беспринципных дикарей требуют вернуть то, что я не брала… Или расплатиться за ошибки сестры проведя с ними жаркую и очень грязную ночь...ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ ТЭГИ! Книга в жанре ЭРОТИКА! МЖМ! Много откровенного! Если вы нежная, беременная и чувствительная дама, то пройдите мимо! Книга не лайт. Только для тех, кто любит погорячее!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда они придут, я должна быть уже готова…

Достаю из сумочки таблетку обезболивающего, которое для меня приготовила Алиса и проглатываю его.

Обнимаю себя озябшими от ужаса руками и залезаю под одеяло.

Кажется, время перестаёт существовать. Я будто нахожусь вне его законов. Потому что следующие минуты кажутся мне вечностью…

А потом… голову внезапно наполняет лёгкость. Тело перестаёт быть тяжёлым, и по венам начинает распространяться странное тепло. Хаотичные мысли и страхи куда-то исчезают, и я перестаю дрожать.

Что со мной происходит?

Лежащий на тумбочке телефон начинает вибрировать.

«Они идут» - приходит предупреждающее сообщение от Маши.

Всё внутри сжимается, но былой паники нет. Также как и страха. Вместо них я чувствую странную уверенность.

Всё получится. Алиса права. Тут нет ничего страшного.

Я спасу нас, и тогда… всё будет хорошо…

Глава 13

Глава 13

Ник

Восемнадцать часов назад"

"- Ты чего такой злой? – спрашивает сидящий за рулём Арс.

- А с чего мне добрым быть? – хмыкаю в ответ.

Только что отпустили обворовавшую нас сучку, да ещё и домой её подвезли! Прямо джентльмены хреновы!

- Если она сбежит, будешь виноват ты, - цежу сквозь зубы, не глядя на друга.

- Да не сбежит. Видел, как она перепугалась?

- И ты поверил? Эта воровка отличная актриса, Арс! – начинаю заводиться. - Поражаюсь тому, что ты купился!

- Не знаю, Ник, - задумчиво отвечает бро. – Было в ней что-то… натуральное…

Саркастично хмыкаю, решая не развивать эту тему.

В любом случает, всё тайное рано или поздно становится явным. Жаль, конечно, в очередной раз разбивать надежды более доверчивого друга, но…

- Знаешь, иногда лучше ошибиться, чем сделать что-то непоправимое и потом жалеть, - спокойно говорит Арс, выруливая на трассу.

Я с ним в корне не согласен. Лично я всегда придерживался мнения, что при любой херне в жизни нужно действовать по ситуации.

А наша ситуация буквально кричит о том, что нужно как можно скорее принимать меры! Спускать наебалово кому-то, в том числе симпатичной сучке вроде Алисы, я не намерен!

- Мы куда вообще едем? – глядя на дорогу, спрашиваю Арса.

- Обратно в клуб.

- Нахрена?

- Хочу документы её глянуть сперва. Может, не врала, а? Может, правда, Алиса – это её сестрица? Всякое бывает.

Складываю руки на груди и молча смотрю в окно. Арс просто бесит.