Девочка, я тебя присвою. Книга 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пока!
— Удачной встречи, дорогой, — улыбнулась ему мама.
Мне же захотелось закатить глаза. Ну прямо образцово-показательная семья… Посмотрим, что дальше будет. Владимир — вежливый и приятный в общении, но все равно я ему пока ни на йоту не доверяю. Особенно после истории с квартирой…
Он вышел, а я поймала на себе взгляд мамы.
— Что? — спросила я ее.
— Кристина, ты что задумала? — Встала она руки в боки. — Я, кажется, просила тебя не лезть в мою личную жизнь.
— Мама, твоя личная жизнь напрямую влияет и на мою жизнь, — ответила я.
— Что именно ты хочешь выяснить? — сузила глаза мама. — Свадьба будет.
— Вот это я хочу услышать от него наедине.
— Но ведь мы тебе все сказали уже.
— Мам, — посмотрела я на нее. — Мне нужно с ним поговорить. Ну, считай, что для успокоения собственной души. Я не собираюсь вставать между вами и как-то расстраивать ваш брак. Честно.
— Кристин…
— Все нормально, мам, — заверила я ее. — Неужели ты думаешь, я способна тебе так испортить жизнь?
— Ох, девочка моя… — вздохнула она и подошла ко мне. Обняла. — Ты себе не представляешь как долго я ждала такого мужчину как Володя. Как сильно я хотела сделать нашу с тобой жизнь лучше.
Продажей квартиры? Хотелось мне спросить, но я прикусила язык. Это бесполезный разговор, который снова приведет к ссоре, а я от них уже, честно говоря устала. Меня вон Лелька до сих пор по телефону достает — взяла у нее билеты, так она посчитала, что это шаг к примирению… А тут еще скандалы с мамой добавились.
— Я не буду ничего такого говорить ему, что вас бы рассорило. Обещаю, — посмотрела я в ее глаза.
— Точно?
— Да.
— Смотри, дочь… — покачала она головой.
— Все будет хорошо, мам.
— Ладно, — отпустила она меня. — Разбирай вещи… Я тоже пойду, этим же займусь. А потом пойдем насчет ужина решать. Готовить я все равно хочу сама. Что я — мужчину своего не накормлю?
— Ага.
— Спускайся вниз через пару часов.
Мама ушла, а я задумчиво уставилась на свои чемоданы. Да, надо бы их, конечно, разобрать… Раз уж мы тут надолго.