Девочка, я тебя присвою. Книга 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Конечно, я понимал, что в ответ мне не придет ничего приятного, но все равно не мог уснуть в ожидании ответа. И он пришел.
Телефон завибрировал в моих руках от входящего сообщения.
Развернул и ощутил разочарование — в приложении горел диалог с Диной.
Открыл его.
«Ты уже спишь? Даже не зашел ко мне».
Да, сплю.
Закрыл с ней диалог и снова уставился в пустоту.
Новое сообщение заставило меня вздрогнуть.
Теперь это было послание от Снежинки…
«Я? Ничего. Это ты мне вообще-то написал, сам. Ты свои таблетки принять забыл, Ветров? Уже на ходу все забываешь и путаешь.
А вот сейчас в самом деле стыдно стало. Снова. Сколько проблем я доставил ей…
«Фамилию мою выучила? Польщен».
«Не обольщайся, просто она легкая у тебя. А вот имя забыла, извини… Демид, если не ошибаюсь».
Издевается уже откровенно или правда порой неадекватная? Вроде не показалась таковой в прошлый раз.
«Архип я. Помощь нужна какая-то?» — спросил я.
«Я тебя чем-то обидела?» — вклинилось сообщение от Динки, которое я нечаянно нажал и оно стало прочитанным.
Блин, а…
— Ц-ц…
«Нет. Я сплю» — ответил я лаконично и отправил ей.
Следом прилетела весточка от Крис.
«От тебя? Не смеши мои колготки. Ты хоть алфавит-то выучил? Или это тоже необязательно — папочка все равно за все экзамены заплатит?»
— Овца! — тихо выругался я, злой как тысяча чертей.
Без сожаления удалил ее номер вместе с перепиской.
Убрал телефон на тумбочку, поставив его в режим «самолет».
Знаю, что вряд ли она мне напишет, но на всякий случай поставил.
Вот теперь точно — пошла она нафиг! Пусть завалит свои гребаные экзамены!
* * *Больше ничего не ответил.
Ну и слава тебе Господи.
Усмехнулась и отложила в сторону телефон.
Теперь спать надо. Не дал мне уснуть нормально своими смс-ками.
Чего он мне вообще писал — я так и не поняла.
В то, что его волнует каким-то боком мое здоровье после того, как он меня топил и при этом смеялся, я не поверю никогда в жизни. А то, что я никаких заявлений писать не стала и не буду, я ему сообщила — он может быть спокоен.
К чему он продолжает этот диалог? Ведь очевидно, что ни мне, ни ему он неприятен. Снова, что ли, папашка подослал разведать обстановку? Так все важное я уже ответила.