Девочка, я тебя присвою. Книга 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
АРХИПГромкая музыка дискотеки, которой заканчивается каждый вечер в лагере, заглушала все разговоры. Динка самозабвенно танцевала с новыми подружками, пока я подпирал стенку края танцпола. Как и многие другие парни. Обычное дело для лагерной дискотеки.
Вдруг мой взгляд зацепился за силуэт.
Девчонка, с длинными белыми волосами по самые булочки очень красиво танцевала…
Она стояла ко мне спиной и не видела меня.
Почему-то в животе екнуло.
Кристина?
Она здесь? Она ведь болеет. Или выписали уже? Как я ее мог не заметить? А как она сюда попала — в этом лагере только обеспеченные родители могут позволить себе купить путевки своим детям.
Влекомый непонятной силой я подошел к ней, положил руку на плечо и развернул к себе.
— Кристина?
— Что, прости? — на меня смотрела, весело улыбаясь, синеглазое создание. Ничего такое, но… Это не Крис.
— Э-э… Извини, я тебя спутал с одной своей знакомой.
Странно. И почему мне померещилось, что это Снегурка? Мало ли попастых красоток с длинными белыми волосами…
— А-а… — протянула она, накручивая прядь волос на палец.
Она кокетливо изогнула одну бровь в ожидании приглашения. Я же увидел боковым зрением, как на всех парах к нам несется Динка с глазами по пять рублей…
— Привет, — сказала она, останавливаясь возле меня и практически загораживая меня собой от девушки, которую я спутал с Крис. — Извини, но я забираю этого красавчика. Он мой.
Она потянула меня за руку на танцпол.
— Дин, ты… Извини, — остановил я ее и руку свою убрал. — Танцевать не хочу.
— Ну, Архип… — заканючила она. — Все парочки танцуют…
— Я — не все, — ответил я и вышел на улицу.
Хотелось подышать свежим воздухом, да и громкая музыка уже порядком задолбала.
Дина выскочила за мной.
— Я один побуду, можно? — обернулся я на нее.
— А что случилось?
— Ничего. Просто хочу пройтись один.
— Ну ладно… Пойду к себе тогда… — Явно расстроилась она, развернулась и пошла в сторону корпуса нашего отряда.
Я же прошелся по дорожке до небольшого соснового бора в конце территории лагеря и вынул телефон. Долго думал, писать или нет. В итоге открыл диалог с именем «Антон».
«Привет. Как здоровье?» — написал я и отправил адресату.
21
О, ответила!
Мне пришел ответ спустя несколько минут.
Я думал, проигнорирует…"
"Развернул сообщение, поймав себя на мысли, что делаю это с энтузиазмом, как ребенок под елкой бы открывал подарок в Новый год.