Девочка, я тебя присвою. Книга 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Почему-то я не задумывался над этим пока глумился над ней в бассейне. Такая она дерзкая, что хотелось любой ценой поставить ее на место.
Она меня послала при друзьях! Такое я никому не прощаю.
Но все-таки я виноват. Надо было придумать иное наказание для непослушной девчонки, а теперь все вышло из-под контроля и теперь неизвестно чем кончится. Еще Динка если узнает весь мозг мне выклюет… Ревнует к каждому столбу, будет ревновать и плакать даже если я кого-то слегка утопил, и это явно не от симпатии…
Вздохнул.
Уснуть долго не получалось. Ворочался сбоку на бок. Питерский что-то писал, я даже не читал.
Развернул сообщения.
«Как пати? Ты все еще там?»
Как-как… Каком кверху пати… Не знаю даже что писать ему.
«Нет, домой уехал. Настроения не было тусить», — ответил я ему.
«Так тухло все было?»
«Да так себе».
Стыдно признаться, в чем причина моего плохого настроения.
«Слушай, давай завтра уже поговорим, я спать».
«Ладно, дрыхай».
Я закрыл диалог с другом и выбрал новый. Выбрал номер Ольги.
«Номер Кристины», — написал я ей.
«А где же добрый вечер? Чего не спишь, Архип?» — пришел ответ."
"Я так и закатил глаза. Вот рыба-прилипала… Натравить, что ли, на нее Динку — та ей все космы повыдернет! С ней шутки плохи, я даже и не пытаюсь мутить с с кем-то на стороне — загрызет, а отец будет настаивать, чтобы мы все равно помирились с ней обратно, потому что это же очень выгодный брак! Мне в принципе было пофиг, я привык к мысли что Динку готовят мне в жены, но ее ревность порой бесила.
«Номер Кристины напиши», — ответил я ей.
Неужели не ясно, что сама Ольга мне совершенно неинтересна?
Да мне и Крис не особо интересна, если бы не одно но… Я с ней дико накосячил.
Спустя пару минут Ольга все-таки разродилась и прислала мне цифры.
Я вбил их в книжку с подписью «Снежинка». Открыл диалог с ней и вдруг застыл.
Растерялся.
Что писать?
Навряд ли мне она будет рада. А не писать — поступить совсем по-свински. Словно я ее топил, а теперь мне все равно что с ней после этого стало. А мне не все равно… Совесть так и грызла.
«Привет. Это Архип. Как ты себя чувствуешь? Тебе нужна помощь?» — наконец решился набрать я текст и отправить сообщение контакту Снежинка.
Но мне никто не ответил…
Ладно. Попробую узнать завтра через Ольгу в какой она больнице и съезжу туда сам.