Елена Безрукова — «Девочка, я тебя присвою. Книга 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка, я тебя присвою. Книга 1 читать онлайн

Обложка книги Девочка, я тебя присвою. Книга 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Снегурочка, ты что тут делаешь? — спросил он, поймав меня в капкан. По обе стороны от меня были его огромные ладони, он заблокировал меня у стены. Между нами остались считанные сантиметры воздуха, и я ощущала себя птичкой в лапах огромного кота.— У меня есть имя, — заявила я. — Меня зовут Кристина.— Да плевать, Снегурочка. Я спросил: что ты тут делаешь? Ты понимаешь, куда ты влезла?— Куда?— В мою жизнь. Ты и в класс один со мной пойдешь?— Это не моя идея. Так решила моя мама. Руки убери! — пихнула я его в грудь. — Мне с тобой говорить не о чем!— Нет, послушай, — мягко, но крепко Архип взял пальцами мой подбородок и поднял голову вверх так, чтобы мои глаза оказались ровно напротив его. — Мне все равно, кто и что за тебя решил, но раз ты уже влезла в мою жизнь, куда тебя никто не звал, ты не должна попадаться мне на глаза. Поняла?— Но…— Иначе тебе будет здесь очень плохо. Я предупредил.___История Архипа и Кристины из романа «Девочка, я о тебе мечтаю».#сводные_сестры#парень_сестры#очень_эмоциональноДИЛОГИЯ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Почему-то я не задумывался над этим пока глумился над ней в бассейне. Такая она дерзкая, что хотелось любой ценой поставить ее на место.

Она меня послала при друзьях! Такое я никому не прощаю.

Но все-таки я виноват. Надо было придумать иное наказание для непослушной девчонки, а теперь все вышло из-под контроля и теперь неизвестно чем кончится. Еще Динка если узнает весь мозг мне выклюет… Ревнует к каждому столбу, будет ревновать и плакать даже если я кого-то слегка утопил, и это явно не от симпатии…

Вздохнул.

Надеюсь это все не выйдет за пределы этого дома и я смогу уладить все до того как на меня обрушат свой праведный гнев родители.

Уснуть долго не получалось. Ворочался сбоку на бок. Питерский что-то писал, я даже не читал.

Развернул сообщения.

«Как пати? Ты все еще там?»

Как-как… Каком кверху пати… Не знаю даже что писать ему.

«Нет, домой уехал. Настроения не было тусить», — ответил я ему.

«Так тухло все было?»

«Да так себе».

Стыдно признаться, в чем причина моего плохого настроения.

«Слушай, давай завтра уже поговорим, я спать».

«Ладно, дрыхай».

Я закрыл диалог с другом и выбрал новый. Выбрал номер Ольги.

«Номер Кристины», — написал я ей.

«А где же добрый вечер? Чего не спишь, Архип?» — пришел ответ."

"Я так и закатил глаза. Вот рыба-прилипала… Натравить, что ли, на нее Динку — та ей все космы повыдернет! С ней шутки плохи, я даже и не пытаюсь мутить с с кем-то на стороне — загрызет, а отец будет настаивать, чтобы мы все равно помирились с ней обратно, потому что это же очень выгодный брак! Мне в принципе было пофиг, я привык к мысли что Динку готовят мне в жены, но ее ревность порой бесила.

«Номер Кристины напиши», — ответил я ей.

Неужели не ясно, что сама Ольга мне совершенно неинтересна?

Да мне и Крис не особо интересна, если бы не одно но… Я с ней дико накосячил.

Спустя пару минут Ольга все-таки разродилась и прислала мне цифры.

Я вбил их в книжку с подписью «Снежинка». Открыл диалог с ней и вдруг застыл.

Растерялся.

Что писать?

Навряд ли мне она будет рада. А не писать — поступить совсем по-свински. Словно я ее топил, а теперь мне все равно что с ней после этого стало. А мне не все равно… Совесть так и грызла.

«Привет. Это Архип. Как ты себя чувствуешь? Тебе нужна помощь?» — наконец решился набрать я текст и отправить сообщение контакту Снежинка.

Но мне никто не ответил…

Ладно. Попробую узнать завтра через Ольгу в какой она больнице и съезжу туда сам.