Наталия Рощина — «Девичник. Объект желаний»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девичник. Объект желаний читать онлайн

Обложка книги Девичник. Объект желаний
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда за окном холодный, сырой октябрь и разыгралась депрессия; когда не с кем поговорить, потому что лучшая подруга уехала в свадебное путешествие; когда на душе скребут кошки и «нет выхода из этого исхода» — кто-то, наверное, опустит руки, заляжет на диване и уткнется носом в подушку, стараясь не разрыдаться… Кто-то, но не Лада Шпак. Эта красивая, обеспеченная современная женщина знает лучшее средство от всех болезней и хандры. Теория (и практика!) очаровательной блондинки основана на том, что миром правит секс. И его не может быть много. Он должен быть. Всегда!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне мешают пешеходы, светофоры, проезжающие рядом автомобили. Это должно что-то означать. Мои нервы на пределе, я даже выругалась, когда пешеход на пешеходном переходе «позволил себе» начать движение. Я еду, а он упрямо движется по перпендикуляру, бросая в сторону транспортных средств уничтожающие взгляды. Как же ударила по тормозам! Интересно, остался на асфальте черный след? Ясное дело, остался. И что дальше? Не было рядом гаишника, тогда было бы мне гарантированное продолжение.

Нужно остановиться в ближайшем кафе и съесть чего-нибудь сладкого.

Где у нас ближайшее кафе? Зачем я смотрю по сторонам? Ведь я не пойду куда попало. Вот недавно решила пообедать в одном вроде бы приличном заведении, находящемся в центре. И что? В аппетитно пахнущем чебуреке мне попался клок кошачьей шерсти. Я пожаловалась, так меня чуть на смех не выставили: мол, незачем из-за такой мелочи шум поднимать. Во-первых, я не поднимала, во-вторых — ничего себе мелочь. Разумеется, туда я больше не ездок, не ездец и не ездун.
Сколько их теперь понастроили, этих кафушек на все случаи жизни, на каждом шагу, но поесть нормально, без риска для жизни можно только избирательно. Я решила, что заеду в небольшое кафе, с давно приобретенной репутацией. Там все как десять лет назад: узкий ассортимент проверенных блюд. Первый раз я посетила его, занимаясь на курсах косметологии. Как же давно это было… Тогда мы с девчонками заказывали пиццу, по пирожному «Черный принц» и кофе. После того раза кофе долго не заказывали — не понравился.
Но это был единственный пробел нашего первого посещения. Позднее, когда я стала появляться там чаще, попала в ряды постоянных посетителей, неизменная приветливая барменша стала по собственной инициативе готовить для меня и тех, кто приходил со мной, свой фирменный кофе. Сидели мы в кафе подолгу, никому не мешали, с удовольствием коротали время в небольшом уютном зале. Когда есть уже не хотелось, разговоры подходили к концу, барменша словно чувствовала это и, чтобы поставить финальную точку, предлагала выпить кофе.
Почему-то мы не отказывались. Я, еще не забывшая вкус явно разбавленного здешнего кофе, не горела желанием испить его еще раз, но слишком добродушным было лицо женщины, которая тут же принялась колдовать над напитком. Заведение словно решило доказать, что у него в меню все идет со стопроцентным качеством."

"Когда, отведав кофе, мы дружно его хвалили, барменша неизменно отвечала, что, мол, фирма гарантирует.