Екатерина Юдина — «Девять (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девять (СИ) читать онлайн

Обложка книги Девять (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то он являлся моим миром, пока полгода назад все не рухнуло. Превратилось в пепел. Он вернулся и я понимала — мы встретимся и меня будет ждать ад. Очень жарко! Безумно остро! И немного жестко:)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это когда-то в прошлом Девять очень много времени проводил именно в семье, но с годами все изменилось. Особенно после того, как у него начали появляться девушки.

И сейчас моё предположение тоже оказалось верно. Коум сказал, что Девять в клубе. Пытаясь верно запомнить название, я, после разговора с братом, сразу же вошла в сеть, пытаясь найти, где это заведение находится.

— Это почти центр, — Ванда тоже посмотрела на экран. — Ну, давай готовиться.

Против воли я вспомнила о том, как готовилась к своему дню рождения.

Не из-за самого праздника, а по той причине, что я собиралась Девять в любви признаться.

Сейчас, естественно, такого не было. Вообще не хотелось как-либо разодеваться. Я поехала бы в джинсовой юбке и футболке, но в таком виде меня бы в клуб не пустили.

Поэтому Ванда одолжила мне свое платье. Белое. Достаточно простое. И босоножки на небольшом каблуке. И мне этого было достаточно.

Около десяти вечера мы приехали в тот район. Подруга собиралась пойти со мной, но Ванда ведь дочь мера и появляться рядом с подобными заведениями ей точно не стоило.

Поэтому, убедив подругу в том, что со мной все в порядке и я точно сама справлюсь, напоследок обняла ее, после чего вышла на улицу.

Даже вечером воздух был жарким и душным. Да и из-за порывов ветра приходилась придерживать низ платья, но, подставив ему лицо и, чувствуя, как с очередным дуновением развиваются волосы, я сделала глубокий вдох.

После этого пошла по тротуару, медленно приближаясь к этому заведению.

Раньше я в клубах не бывала и вообще не понимала, что и к чему, а, увидев, что перед входом стояла достаточно огромная очередь, вообще судорожно выдохнула. Получается, я не смогу попасть внутрь?

Увидев охранника, я пошла к нему. Думала, может, спросить у него есть ли возможность как-нибудь позвать Девять, чтобы он вышел на улицу, но, стоило мне приблизиться к этому верзиле, как он окинул меня медленным взглядом, после чего открыл дверь.

— Вы можете войти, — произнес он тяжелым басом.

— Правда? — я даже немного растерялась. Почему та толпа стоит, а я могу войти? Но, когда мужчина кивнул, я спорить не стала. — А сколько стоит вход?

— Для вас бесплатно.

Я ещё сильнее нахмурилась. Даже как-то тревожно стало, но через открытую дверь я увидела, что внутри было достаточно много людей и, вроде ничего плохого я там не замечала. Обычный клуб. Как и в фильмах.

Ладно. Зайду ненадолго. Не уходить же обратно.