Элина Бриз — «Я тебя (не) прощаю (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) прощаю (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) прощаю (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей. - Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой. Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю. - Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нужно вызвать такси и убираться отсюда пока не вляпалась в неприятности. В том, что я их обязательно здесь найду, у меня нет никаких сомнений. В этом плане я везучая. Стоит мне только подумать об этом, как я чувствую сильный захват сзади. Меня грубо дергают за руку и разворачивают.

Поднимаю голову и понимаю, что все-таки вляпалась. Передо мной стоит Мишка Осипов и он абсолютно точно сильно пьян.

- Куда же ты куколка собралась? Вечер только начинается, - произносит, нагло лапая меня глазами, а я морщусь от запаха перегара.

Его мое пренебрежение только злит еще больше и он не на шутку заводится.

- Я домой хочу, - отвечаю честно и пытаюсь выбраться из тисков его рук.

- Домой еще рано, - снова дергает меня за руку и куда-то тащит.

Я пытаюсь упираться, но наши силы явно не равны. Пытаюсь кричать и звать на помощь, но меня никто не слышит. Все вокруг заглушает громкая музыка. Мы выходим из главного зала и дальше идем по темному коридору. Сказать, что мне страшно, это не сказать ничего.

От Осипова мощными волнами исходит злость, враждебность и агрессия, от которой у меня мурашки по коже.

От переизбытка чувств хочется скатиться в истерику, потому что за последние дни для меня было слишком много потрясений. Но кажется я даже этого сделать не в силах.

Тело до такой степени оцепенело от страха, что ощущается, как чужое. Интересно, если воспринимать весь этот ужас будто со стороны, вероятность выжить и не сойти с ума от этого становится выше?

Я даже не знаю, что произойдет дальше, но уже понимаю, что здесь и сейчас мне намного страшнее, чем было недавно с Маратом.

Это странно, но даже годы нашего продолжительного общения с Осиповым не придают мне сейчас уверенности в безопасности.

Наконец мы останавливаемся, но ненадолго. Мишка открывает какую-то дверь и заталкивает меня внутрь. Следом заходим сам и запирает ее на ключ.

- Что ты делаешь? – с дрожью в голосе выкрикиваю.

- Хочу получить то, что давно должен был. Я год за тобой таскался, мать твою. Целый год подтирал твои сопли и ждал к себе благосклонности.

А ты едва на горизонте появились новые перспективы, сразу меня в утиль отправила. Так не пойдет. У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться.

***

Его голос скрипучий и жесткий, жалит, как укус ядовитой змеи, и пробирает до самых костей. Даже интонация, с которой он озвучивает все свои претензии, навевает один сплошной ужас. Я никогда не думала, что он может быть таким жестоким. Это просто больной на всю голову человек.