Элина Бриз — «Я тебя (не) прощаю (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) прощаю (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) прощаю (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей. - Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой. Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю. - Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ведь я слабая, когда-то сильно влюбленная в него девочка. И я очень надеюсь, что с его возвращением любовь не воскреснет. Вот это для меня будет по-настоящему больно, поэтому такого никак нельзя допустить."

"Слишком сильной была боль от предательства, слишком жестоким урок жизни. А то, что он сказал и сделал сегодня никогда не сотрется из моей памяти. Обидно, больно, несправедливо и жестоко. Каждое слово, как нож в спину, каждое оскорбление до глубины души.

К концу сеанса я успокаиваюсь окончательно, начинаю выплывать из вязкого тумана и выхожу на улицу уже совсем другим человеком.

Он не сломает меня снова, не заставит сидеть дома, поджав хвост, и трястись от страха. Я хочу жить нормальной жизнью и наслаждаться своим студенчеством. Хватит, напереживалась уже в школе. Молодость дается один раз, а студенческие годы считаются самыми яркими и счастливыми. А еще у меня теперь есть подруга, которой нужна моя помощь и поддержка. Вместе мы все преодолеем.

Удивительно, но все следующие дни Марата в университете я не видела.

Может, он и не учится здесь вовсе, просто заезжал, когда искал кого-нибудь из знакомых. Это в корне меняет дело. Мне даже Мишка Осипов в последнее время не попадается на глаза. А раз все раздражители исчезли из поля зрения, самое время нам с Ариной окунуться в настоящую студенческую жизнь. Как раз однокурсники начинают бурно обсуждать предстоящее посвящение в студенты, а я сразу пытаюсь уговорить Арину тоже пойти туда.

Она упирается, не хочет, потому что боится своего сводного брата.

А я думаю, здесь главное держаться вместе и тогда никто не сможет нам ничего сделать. В итоге мне все-таки удается уговорить ее, и мы едем в клуб, где запланирована вечеринка для первокурсников.

С самого начала вечера все идет не по плану, потому что мы замечаем, что среди присутствующих очень много старшекурсников. Это сбивает первоначальный настрой беззаботно повеселиться, и мы просто прячемся в толпе студентов, чтобы не привлекать внимание. Вот только от неприятностей нас это не спасает.

Начинается все с того, что кто-то выталкивает Арину из толпы прямо на середину зала, где она попадает в руки сводного брата. Он ликует, а она кажется готова грохнуться в обморок. В итоге Тимур забирает ее с собой, а я остаюсь в клубе совершенно одна. Становится страшно и неуютно, и я уже жалею, что пришла сюда. Во-первых, подвела подругу, во-вторых, и сама чувствую себя теперь не в безопасности.

Быстро пробираюсь к выходу и роюсь в сумке в поисках телефона.