Элина Бриз — «Я тебя (не) прощаю (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) прощаю (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) прощаю (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей. - Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой. Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю. - Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сбрасываю звонок, не дожидаясь его ответа. Думаю, что нужно будет как-то намекнуть о том, что я не готова к отношениям и смогу быть ему только другом. Остается только надеяться, что он адекватно воспримет эту новость.

Утром просыпаюсь с какой-то отчаянной решимостью начать новую жизнь. Не буду больше оглядываться назад и не позволю тяжелым воспоминаниям испортить мне жизнь. Такие люди, как Марат и Лейла просто не заслуживают настолько отчаянных жертв с моей стороны. Не буду больше из-за таких мразей пускать свои планы под откос.

Приезжаю в университет и с трудом нахожу место для парковки. Ничего себе здесь народу собралось. Это даже близко не похоже на школу. К моему большому облегчению никто не обращает на меня внимания. Все заняты своими делами. Кто-то радуется встрече после летних каникул, кто-то оживленно делится последними новостями.

Останавливаюсь в сторонке, с улыбкой рассматривая окружающую меня и кипящую новыми эмоциями жизнь. На территории университета очень красиво.

Кусты, деревья газон, все ухожено, но не так приторно, как в элитной школе.

Внезапно напрягаюсь из-за громкого крика за спиной и оглядываюсь. Из машины выходит очень красивый парень, но я даже издалека замечаю, насколько он сейчас в бешенстве.

- Тимур! – кричит брюнетка, которая на огромных каблуках бежит за ним следом, - Суворов, мать твою! Остановись.

- Чего тебе от меня надо?

Они останавливаются совсем рядом со мной, поэтому я произвольно делаю пару шагов назад, ближе к кустам.

- Как это чего? Ты не берешь трубку уже неделю, ты, что бросаешь меня?

Парень в раздражении закатывает глаза и постоянно оглядывается так, будто кого-то ищет в толпе студентов. Видимо, не находит, потому что начинает нервничать еще больше.

- Я с тобой не встречался, чтобы бросать. Отвянь уже от меня, и так с самого утра настроение полное дерьмо. Еще убогая эта пропала, как сквозь землю провалилась, зараза мелкая.

- Кто? – застывает брюнетка с открытым ртом, а парень в это время молча обходит ее стороной, снова садится в машину и резко дает по газам.

(****пояснение для тех, кто читал книгу «Сводные». Это тот момент, когда Тимур высадил сводную сестру в лесу, а потом везде искал ее).

После того, как эти двое исчезают из поля зрения, я выхожу из своего укрытия и иду к зданию университета. Нужно еще расписание посмотреть, а потом группу свою найти.