Сначала меня не отпускало волнение и переживания по разным мелочам, да и вовсе от первого полета было не по себе, но отужинав, почти по-королевски оставшуюся часть полета я проспала и открыла глаза, как только шасси коснулись твердой земли. И снова все закрутилось с невероятной силой так, что я только и успевала головой крутить по сторонам, дабы не упустить не секундочки из происходящего. Егор Валентинович не отрывал свой телефон от уха ни на секунда. Все время кто-то ему звонил и что-то от него хотел. Я только ужасалась, это ж сколько он деньжищ сейчас проговорит?! Безумный человек.
Как только мы вышли на парковку, получив свой багаж, он нажал кнопку на брелоке. Я округлила глаза еще больше, потому что, если я считала до этого, что встретила его впервые на зверь-машине, так увиденный мной сейчас квадратный монстр просто повергал в ужас. Неужели на нем могут ездить простые смертные и с ними после, ничего плохого не случается?
- Потеряшка, давай в темпе вальса, я тебя сейчас к Ба заброшу и объясню ей все.
Ты только на свой счет ничего не бери, она первое время может быть против не тебя лично, а в принципе помощницы. Она до сих пор уверена, что она прежняя, ну в смысле, если отмотать назад лет так тридцать, но годы все равно берут свои, хотя она пока отказывается смотреть правде в глаза. Она хорошая, просто у нее порой тяжелый характер.
- Я поняла Вас, Егор Валентинович.
- Надеюсь, вы поладите.
Его бы слова, да Богу в уши. Не зря я волновалась и думала, что слишком хорошо стелет этот Егор Валентинович.
Первое, что меня насторожило, это было само место, где мне предстояло поселиться. Это был просторный жилой комплекс, какой раньше я могла видеть только по телевизору. Он находился в центре хвойного леса, ну как леса, можно сказать, что небольшого парка. И здесь было абсолютно все: продуктовые магазины с красивенными вывесками, клиника для питомцев, парикмахерская, что-то для ногтей, детский сад, школа, аптека и по-моему, даже не одна, магазинчик хозяйственных товаров, да еще много чего здесь было.
Я снова, как юла верталась на одном месте, пытаясь ничего не упустить. Вот Егор Валентинович тормозит на своем монстре около помпезного подъезда, я думала, что мои глаза уже не могут больше округлиться, но я ошиблась, потому что они чуть из орбит не выпали, так как нам на встречу вышел настоящий дворецкий в представительской ливреи. Господи, как будто в прошлый век попала во время такой-то урбанизации.