Стелла Вокс — «Деревенщина для Снежного Человека»: читать онлайн бесплатно полную версию

Деревенщина для Снежного Человека читать онлайн

Обложка книги Деревенщина для Снежного Человека
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Предал жених – не беда. Ушел к твоей сестре, так туда ему и дорога. А я вот в город уеду с мужиком, который чуть меня не переехал на своей зверь-машине. Заведу себе сторожевую бабушку (возможно не одну), заодно еще и повстречаю неугомонных подружек (Алину и Марго), уж лучше бы я этого не делала. Решу, что делать с отцом, который на самом деле и не отец вовсе, он кстати, бандит и бизнесмен, ой, простите - политик он. Ну и для полного счастья влюблюсь в Босса?! Что еще нужно для полного счастья обычной девчонке?!Присутствует ненормативная лексика
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Самое главное, что сейчас мы в безопасности, а остальное тебе уж Аркаша расскажет, а то потом снова скажет, что я не в свое дело нос сую.

- Свое не свое, какая уже разница, когда у этого дядечки колпак конкретно течет. Кто его знает, что он еще учудит в следующий раз, - сказала Лизавета.

Тоже мне в безопасности, вокруг такая разруха, ремонт все-таки, всякие психи бегают, как у себя дома. И все из-за чего, точнее из-за кого?

Больше четверти века назад эти два олуха непонятно что наворотили, сами уже забыли, а тут блин вспомнили.

Делили женщину, теперь ее дочь, а дальше что? Спряталась здесь, убежала от проблем?! Как же!

Мой внутренний сумбур прервал Галомедов собственной персоной, топая, как гиппопотам. Я аж пожалела бедненький пол, который чуть ли не трещал под его грузной натурой. Он был хмур и потрепан. Блин, о чем я вообще думаю?! Какая разница вообще, что он потрепан. С его появлением в моей жизни, меня знатно потрепало, а ему не привыкать к такому.

- Маша, девочка моя, с тобой все в порядке?! – толи спрашивал, толи утверждал Аркадий Олегович, сгребая в медвежьи объятия.

- Да?!

Я сама еще не уверена.

- Хорошо, это хорошо, - задумчиво говорил он, поглаживая меня по голове, как маленькую.

Никогда не думала, что этот жесткий пузан может быть способен на такие проявления чувств.

- Думаю, пришло время нам с тобой поговорить. Пожалуй, я должен тебе все объяснить?!

- Было бы неплохо, - крякнула я, пытаясь вдохнуть поглубже воздуха. Объятия стали чересчур крепки из-за переизбытка тех самых чувств.

- Прогуляемся? Сто лет уже здесь не был. Пошли, покажу наше с Варей любимое местечко, там и поболтаем, - я отрицательно покачала головой, не намереваясь выходить из какого никакого, но убежища. – Не переживай, мы через задний двор пройдем, куда нам нужно, а там, - махнул он себе за спину, - пока ребята все приберут.

Мне было не страшно идти с ним, хотя и была великая пропасть недосказанности между нами. Я просто знала, что он никогда не даст меня в обиду.

Шли молча, никто первым не решался начать этот тяжелый разговор.

Меня уже перестало потряхивать, адреналин отпустил и мне просто захотелось завалиться на траву и никуда дальше не идти. Как-то чересчур много всего на одну меня.

Через несколько минут я уже четко понимала, куда ведет меня этот человек. Он целенаправленно направлялся на наше с мамой место. Хм, получается, это и их место когда-то было.

Аркадий Олегович по-свойски уселся на старенькое бревно и вперился взглядом на море.