Деревенщина для Снежного Человека читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Где тебя носило? Я тут вся извелась! Столько времени молчать. Ты хоть знаешь, как тяжело держать язык за зубами? Уж лучше бы ты мне вообще ничего не говорил.
- И тебе привет Ба. Спасибо добрался нормально. Нет, конечно не устал. Все в порядке.
- Не балагурь.
- Ба, да я только приехал. И можно сказать, что попал сразу с корабля на бал. Я же попросил тебя за Машей присмотреть, а у вас здесь твориться черт знает что. Ты видела? Ее чуть не съел какой-то хрен с горы!
- Ты тему то не переводи!- строго произнесла она и погрозила мне пальчиком.
- А ты о чем?
- Совсем меня запутал мелкий шалопай! – приложилась она к моему затылку. – Ты разобрался в том щекотливом вопросе?
- Ба, - протянул я. Сейчас у меня совершенно не было желания обсуждать Машкину шведскую семейку, где сам черт не разберет, кто кому брат, сват, а кто там все-таки отец.
- Великовозрастная детина! – замахнулась она снова, но я успел увернуться.
- А ты? При чем тут брюхо то? Ба, теперь ты меня запутала. Я говорю Маша там, за забором миловалась с бывшим хахалем своим. Представляешь? А он ей: люблю, пошли на сеновал, ты моя, дом продай, поехали со мной.
- Что бл***? – охнула моя леди.
- Вот я и спрашиваю, чем вы барышню тут занимаетесь? Разврат разводите только.
- Ты мне тут не рычи! Так понимаю, Марию кто-то целовал и этот кто-то снова не ты. Так оно и понятно, у тебя только курвы длинноногие с силиконовыми футбольными мячами и то, исключительно для здоровья. Егор, ты так ушами и прохлопаешь. Останешься у меня неприкаянным. А Марию уведут, не успеешь и глазом моргнуть. И вообще, тему то не переводи. Егор, - сказала Ба тем самым тоном, от которого в детстве я сразу ощущал приближающиеся репрессии, - о чем ты думаешь вообще? На уме не пойми что, когда здесь опять такое! Будь мужиком, реши проблему, сообщи Марии о ней, а потом уже рефлексируй! Ах да, баба Маша тоже на тебе.
- Ба, я при ее бывшем назвал Машку своей невестой.
- Да? Жалеешь?
- Вроде нет.