Из моих чисто женских мозгов сейчас напрочь вылетело, что буквально только что бывший пытался меня принудить к более тесным «отношениям», продать дом, предать сестру, что-то еще и это буквально за несколько минут. Блин блинский. А Егор Валентинович это серьезно? Ну про то что он не идиот?! А он далеко не идиот, это я знаю не понаслышке, сам себе на уме, но точно не идиот. То есть он не прое… то есть он не собирается терять такую, как я. Емае. Вот это да. В очередной раз убеждаюсь, что он умеет удивлять!
Глава 17
Егор
- Нет, ну, это ни в какие ворота!
Кулаки сами собой сжались, а зубы заскрипели толи от досады, толи от… я сам не знаю от чего.
Я в шоке! Прошло всего ничего, а она снова умудрилась влипнуть черт знает во что.
- Машка, бесишь не могу!
- Да я то тут причем? Он сам пришел.
Я только рукой махнул на нее, боясь высказать все, что сейчас кипит во мне. Не могу сейчас с ней говорить нормально. Надо немного остыть, а уж потом обсудить то, зачем я все-таки сюда явился."
"Пошел круги наворачивать по ее территории.
Садик, кстати, довольно прилично выглядит, а если учитывать, чьи неумелые руки здесь периодически хозяйничали, то вообще полный шик, потому что Ба и грядки, это как небо и земля, вещи не особо совместимые. Черт, да какой на фиг садик? Кто меня за язык сейчас тянул?! Фак, Егор, ты идиот. Поздравляю, кажется, ты не задумываясь, только что обзавелся настоящей невестой. И что самое странное, но меня не пугал тот факт, что моей потенциальной спутницей на всю жизнь станет это мелкое недоразумения.
Такое ощущение, что она въелась мне под кожу, как-то само собой это вышло. Мне было неприятно видеть, как тот хрен с горы трогал ее и тем более целовал. Красная пелена застила мне глаза, да и той малости, которую я успел услышать, мне хватило сполна. И вот из-за этого недоразумения она слезы лила и выла белугой тогда на дороге? Он же тупой и скользкий и точно ее не достоин. Знаю, обычно такое говорят о бабах и преимущественно блондинистой окраски, но этот хрен умеет удивлять.
У меня волосы дыбом встали от того, что он нес Маше, а она встала, как осина в чистом поле и лупит своими глазищами невинными на этого придурка. Ух, как же бесит! Кулаки снова начали чесаться, стоило только этой картине вновь промелькнуть перед глазами. Втащу еще раз, если только приблизится к моей Потеряшке! Кто его знает, что произошло бы, если бы я не вмешался.
- Ох, Егорушка, ну наконец-то! – Ба ворвалась в мои мысли.