Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Бывший одноклассничек Льва сник под напором моего защитника. Связи мужа в универе оказались не такими уж серьезными. Но сама бы я, конечно, не поставила бы проректора на место.

- Спасибо, Никита! - говорю уже в парке университета. - Ты реально меня спас!

Мы прогулочным шагом идем к проспекту за территорией вуза. С отчисления меня сняли за полчаса. Обеда ждать не пришлось.

- Это пустяки, - говорит Громов без лишнего пафоса, - самый ерундовый пункт в нашем деле. А пост все-таки надо будет написать.

Хмурюсь.

- Как это? Вдруг меня за это отчислят?!

Никита улыбается. Трогает меня ладонью за спину. Поглаживает.

- Спокойно. Пост напишешь позитивный. Что-то про сессию - как сдаешь, рада оценкам, любишь свой факультет, универ.

- Да? - вскидываю брови.

- Именно, - Ник кивает, - покажешь нашему другу, что пост про университет и правда может легко появиться. Пусть представит, какое там могло бы быть содержание. Лучше запомнит.

Я весело смеюсь.

- Мне повезло с адвокатом!

Громов улыбается.

- Рад слышать. Кстати… - он задумывается. - Что с твоей страницей? Ведешь?

Вздыхаю.

- Я поменяла там пароль и все. Забросила, если честно.

Ник качает головой.

- Так дело не пойдет. Ищи другую команду, пока делай хоть что-то сама. Не раскисай. Поверь, дело - лучшее лекарство.

- Ты как будто знаешь, о чем говоришь.

- Я человек, и переживал разные моменты.

Да, он прав. Нужно понемногу возвращаться к жизни. Тем более, после клиники мне получше. Я начала принимать витамины, соблюдать советы.

Выспалась, прогулялась с утра - хоть было неохота.

Вместе с клиникой на ум сразу приходит Смирновский. Будет сюрприз ему и его клиенту, что в универе мне больше ничего не грозит!

Отчего-то вдруг стало тоскливо…"

"- Загрузил тебя? - уточняет Громов.

- Нет, - машу головой, - задумалась о своем. Насчет страницы ты прав! Надо делать контент, разгрести предложения с рекламой.

Адвокат кивает.

- Делай помаленьку… Но сегодня особо не уставай. Ведь завтра у нас первое слушание по бракоразводному делу.

- Что?!

Ух, меня окутывает страх.

- Идем в суд, - Никита кивает.

Он снова гладит меня по спине. Хочет поддержать не только как профессионал, но и по-человечески. А я… Вспоминаю другого человека.

Смирновский… Мне хочется его увидеть. Поговорить с ним. Вот что за бредни?! Он адвокат другой стороны! Шутки скоро закончатся. Он наверняка понял, что я пойду до конца. А когда Андрюша им расскажет, что было в универе… Все будет серьезно.

Подбор книги