Дело об измене читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Бывший одноклассничек Льва сник под напором моего защитника. Связи мужа в универе оказались не такими уж серьезными. Но сама бы я, конечно, не поставила бы проректора на место.
- Спасибо, Никита! - говорю уже в парке университета. - Ты реально меня спас!
Мы прогулочным шагом идем к проспекту за территорией вуза. С отчисления меня сняли за полчаса. Обеда ждать не пришлось.
- Это пустяки, - говорит Громов без лишнего пафоса, - самый ерундовый пункт в нашем деле. А пост все-таки надо будет написать.
Хмурюсь.
- Как это? Вдруг меня за это отчислят?!
Никита улыбается. Трогает меня ладонью за спину. Поглаживает.
- Спокойно. Пост напишешь позитивный. Что-то про сессию - как сдаешь, рада оценкам, любишь свой факультет, универ.
- Да? - вскидываю брови.
- Именно, - Ник кивает, - покажешь нашему другу, что пост про университет и правда может легко появиться. Пусть представит, какое там могло бы быть содержание. Лучше запомнит.
Я весело смеюсь.
- Мне повезло с адвокатом!
Громов улыбается.
- Рад слышать. Кстати… - он задумывается. - Что с твоей страницей? Ведешь?
Вздыхаю.
- Я поменяла там пароль и все. Забросила, если честно.
Ник качает головой.
- Так дело не пойдет. Ищи другую команду, пока делай хоть что-то сама. Не раскисай. Поверь, дело - лучшее лекарство.
- Ты как будто знаешь, о чем говоришь.
- Я человек, и переживал разные моменты.
Да, он прав. Нужно понемногу возвращаться к жизни. Тем более, после клиники мне получше. Я начала принимать витамины, соблюдать советы.
Вместе с клиникой на ум сразу приходит Смирновский. Будет сюрприз ему и его клиенту, что в универе мне больше ничего не грозит!
Отчего-то вдруг стало тоскливо…"
"- Загрузил тебя? - уточняет Громов.
- Нет, - машу головой, - задумалась о своем. Насчет страницы ты прав! Надо делать контент, разгрести предложения с рекламой.
Адвокат кивает.
- Делай помаленьку… Но сегодня особо не уставай. Ведь завтра у нас первое слушание по бракоразводному делу.
- Что?!
Ух, меня окутывает страх.
- Идем в суд, - Никита кивает.
Он снова гладит меня по спине. Хочет поддержать не только как профессионал, но и по-человечески. А я… Вспоминаю другого человека.
Смирновский… Мне хочется его увидеть. Поговорить с ним. Вот что за бредни?! Он адвокат другой стороны! Шутки скоро закончатся. Он наверняка понял, что я пойду до конца. А когда Андрюша им расскажет, что было в универе… Все будет серьезно.