Дело об измене читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Таша, что? - Смирновский ждал меня в коридоре.
Со мной даже муж никогда по врачам не ходил. Лев не любит больницы. А его адвокат вон все контролирует лично. Хоть и сидит с ноутом на коленях - работает.
Говорю, куда меня отправили.
- Мне как-то не по себе, - ежусь.
Денис выдыхает.
- Я уж подумал, подозревают что-то серьезное! А тут вон что. Идем. Какой кабинет?
Он берет в руку мои ледяные пальцы. Даже не спрашивает.
Я и сама понимаю, мне нужно хоть немного разобраться в себе.
Вот только в кабинете лишь медсестра.
- Он велел всех к Виктории перенаправлять, - сообщает доброжелательная блондинка.
- А-а, - Дэн понимает, о ком она.
И только, подойдя, распахивает нужную дверь, как раздается радостный женский вскрик.
- Денис! Соскучился?!
Мало того… Молодая женщина-доктор с высокой аккуратной шишкой из темных волос быстро подходит к Смирновскому и обнимает за шею. И губами так слегка ее касается! Как интимно.
У меня резко пропадает желание изливать перед этим врачом душу.
- Ш-ш, - Денис принимает объятия, но старается быстрее отстраниться, - я здесь не просто так. Вот, привел тебе пациентку.
Звучит не очень. Не хочу быть пациентом психотерапевта.
- Сложное дело? А я думаю, куда ты пропал…"
"В голосе девушки обида. Смирновский улыбается ей, но даже мне не нравится эта улыбка. Такая дежурная, аж до зубовного скрежета.
Значит, они не так уж и близки. Что я там ощутила? Облегчение?! Таша, Господи! Включи мозги…
Виктория тем временем окидывает меня взглядом.
- Я побуду здесь, снаружи, - Денис переходит к делу, - Таша сама все объяснит.
Психотерапевт кивает.
- Конечно. Посредники здесь ни к чему. Проходите.
Может, она отличный профессионал? Пытаюсь себя настроить, но все-таки у меня не очень хорошее предчувствие.
Напоследок переглядываюсь с Дэном. Тот прикрывает веки - мол, иди. Я морщусь.
Я не думаю, что раз психотерапевт Виктория знакома с адвокатом мужа, это ловушка для меня.
Как недавно я… Вот ведь дурочка! Еще о поцелуях думала… Конечно же, такой самец может быть несвободен!
Именно этот факт уронил мое настроение ниже плинтуса. Чего скрывать от самой себя? Но то, что я это понимаю, делает только хуже. К чему такие эмоции?! Мне проблем мало? Вопросы, на которые нет ответа…
Кабинет Виктории в светлых тонах - белый, бежевый.