Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Шустро он устроил мне свидание с проректором!

Не знаю, может, во вселенной и правда есть баланс. После неприятного разговора я появляюсь у кабинета совсем вовремя. Передо мной два человека, успеваю немного собраться.

На адреналине вспоминаю материал. В итоге у меня выходит не просто получить автомат, а повысить оценку до «отлично».

А когда выхожу, за углом возле окна меня ждут Лиза и Злата.

- Таша, - Лиза тянется меня обнять.

Позволяю. Со Златой просто улыбаемся друг другу.

- Привет, - говорю девчонкам, - как успехи?

Лиза хмыкает.

- Я четверку поставила! А у Златки, конечно же, пять. Ты как? У меня к тебе разговор есть.

- Тоже пять, но это неважно, - хмурюсь, - что ты хотела сказать?

- Идем на улицу. Не могу в этой духоте уже.

Злата и сама Лиза тоже в брюках, как я. Светлых, но это не одежда для жары. Так что с наслаждением выходим хоть на минимальный ветерок.

Наш вуз не топовый, но старый. Корпуса раскиданы в шикарном парке. Тут постоянно много народа - студенты, просто гуляющие. Вот и сейчас нам приходится обходить отдельных людей и компании.

Зато какая летняя атмосфера! Шелест листвы, солнышко. Жаль в жизни полная задница…

- Таша, мой папа нашел для тебя адвоката!

- О! - не могу сдержать радостный вскрик. Потом спохватываюсь. - Какого?

Лизка морщится.

- Гражданского… Отец разговаривал с ним, тот будет готов к твоему звонку. Запиши себе телефон.

Лиза открывает сообщение от папы. Я тоже беру смартфон.

- А что за адвокат-то, хороший? - с надеждой кривлюсь.

- Папа, - Таханова с гордостью щурится, - выбирает только надежное.

Я его просила, да он и сам понимает, что адвоката надо было искать как себе. Никита Громов опытный профессионал.

Мне все же как-то неспокойно.

- А ценник у него?

- Папа говорит, приемлемый.

- А со Смирновским он готов бодаться? - во мне все меньше уверенности.

- Он даже рад будет.

- В смысле?

Лизка недовольно пыхтит.

- Таша, может, хватит уже меня пытать? Лучше скажи спасибо и угости мороженым!

Смеюсь.

- Ладно, разберемся. Спасибо, Лиз, честно! От души…

За мороженым студенты нашего универа ходят в одно и то же место.

Кафешка напротив главного корпуса. При желании оттуда даже можно разглядеть универскую стоянку. Она за пределами парка.

Я здесь редкий гость. Не потому, что соблюдаю диету или считаю заведение плохим. Нет, просто раньше я всегда сразу после занятий уезжала. Встретиться кроме мужа могла с Миланой, и с ней мы ходили в другие места.

Но все же, я тут бывала. Как раз с Лизой.