Дело об измене читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потом соображала туго… Думала только - ты будешь волноваться.
- Да он чуть с ума не сошел, - сдает брата Ник.
- Так, не доводи ее еще больше, - любимый сердится.
- Ладно… Приехали уже.
Меня привезли в ближайшую клинику. Сдали врачам.
Не знаю, что адвокаты делали те два часа, пока меня осмотрели, прокапали, и я немного поспала. Но когда медсестра сопроводила меня на первый этаж в холл, оба парня ждали.
Мой мозг стал гораздо яснее, и я поняла, что произошло. Вернее, чего не произошло. Лев хотел превратить меня в овощ? Ну или в полную дурочку, как минимум.
- Спасибо тебе, - подхожу к Денису и крепко прижимаюсь.
Он гладит меня по спине.
- Ну ладно.
Рядом слышу покашливание. Отстраняюсь. Подхожу к Нику, встаю на носочки и чмокаю его щеку.
- И тебе тоже, Никит…
- Мм! - Громов картинно мурчит.
Делаю шаг назад, улыбаюсь. Перехватываю взгляд Дэна… Ух! Сейчас весь первый этаж клиники обуглится.
Никита же веселится.
- Да ладно тебе, брат. Я же ее адвокат! И вообще, мы ведь почти родственники.
Теперь я вспыхиваю. Мне приятно это слышать, но… С такими, как я, лучше не строить семью.
Мы немного побыли вместе, а у Дениса из-за меня столько забот и проблем.
- Отвезете меня домой?
Дэн кидает на меня взгляд с мимолетным вопросом. Но тут у него звонит телефон.
- Да, мама… Приехать на дачу? Даже не знаю.
Никита подходит ближе.
- Езжайте, - советует приглушенно, - отмени на завтра дела. Таше будет полезно выспаться на свежем воздухе. Я вас отвезу.
Ехать к его матери… Мое сердце ухает.
- Да, мама, приедем. С Ташей. Да.
- С бракоразводным теперь будет проще. Можно сказать, мы его уже выиграли, - рассуждает Ник, - так что сейчас просто отдохните. Идем.
Все вроде бы закончилось хорошо. Однако меня пробирает дрожь.
- Дэн… - тяну мужчину за руку, пока его брат уходит за машиной к парковке.
- Что? - он гладит большим пальцем мою ладошку. - Может быть, хочешь в туалет?
Качаю головой с улыбкой.
- Нет… Денис, может… лучше мне поехать домой? Вот так… заваливать… к твоим родителям.
Его лицо так быстро суровеет, что я еще больше дрожу.
- Что это еще за разговор, Наталья? Решила бросить меня из стыда?
- Да… Нет.
- Угу, - хмурится, - скажи, что недостойна меня и свали в закат!
- У тебя столько заморочек из-за меня! - тоже инстинктивно повышаю тон.
- Что надо еще добавить, да? - щурится.
- Да… я… - глупо бормочу.