Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но с ним мне хочется быть и быть. Так что поднявшись, с радостью набираю его номер.

- Дэн, я зашла и закрылась, все хорошо!

- Молодец, чем планируешь заняться?

Подхожу к окну, ищу глазами его авто.

- Доделаю одну работу по учебе. Последняя осталась, и я свободна до осени.

- Отлично. Хорошего тебе остатка дня.

- И тебе.

- И будь, пожалуйста, на связи.

Мы оба понимаем, мое ""дело об измене"" подходит к кульминации. Лев сейчас может что-то выкинуть. Или Милана. Или черт знает, что может произойти еще.

- Нику ты сам скажешь про встречу? - хмурюсь.

- Да, я ему позвоню.

***Остаток дня, да и выходных после я провожу на связи с Дэном в своей квартире.

Дизайн-план небольшого офиса, который мне нужно было подготовить для учебы, оказывается не таким уж легким. Да еще админ блога, которого мы наняли с Эмилией, сигнализирует - нужно сообразить какой-то пост по интерьеру. Я по уши в делах!

Выходить никуда особо не надо - есть же доставки. Только к концу воскресенья начинает ныть спина и накопился мусор.

Решаю сходить немного прогуляться.

Заодно куплю шаурмы - очень вкусная продается буквально через дом. Будет мне награда за труды. И ужин.

Кто же знал, что именно у этого ларька меня подкараулит бывший… Вернее, пока настоящий муж. Я просто выхожу с пакетом из маркета на первом этаже дома, а он стоит у авто и смотрит на меня. Замираю.

- Таша, нужно поговорить.

Меня охватывает болезненное любопытство - что он скажет? В то же время понимаю, надо быть осторожнее.

Достаю телефон, пишу Дэну - тут Лев.

И скидываю геолокацию. Прямо как в остросюжетном фильме!

- Где ты хочешь говорить? - медленно подхожу к мужу, но не совсем близко. - В машину я не сяду.

Лев усмехается. Он в светлых джинсах, белой рубашке с подвернутыми рукавами, золотых часах известного бренда. Сияющий свежестью, респектабельный. На бандита, конечно, не похож.

- Не глупи, - вздыхает он, - знаешь ведь, я не применяю силу к женщинам.

Ежусь.

- Все равно не хочу. Мне не по себе. Катай в своей машине Милану.

Тот еще больше ухмыляется.

- Когда ты перестанешь обижаться?

А может, не надо было обижать? Классная логика! Поражаюсь внутри себя и… понимаю, что не хочу ничего высказывать вслух. Мне все равно.

- Лев, что ты хотел? - говорю серьезно.

Он тоже убирает улыбку и делается недовольным.

- Давай хотя бы пройдемся. Не говорить же у ТЦ?"

"У магазинчиков на первом этаже и правда снуют люди. А невдалеке есть что-то типа сквера. Пара клумб и скамейки в окружную.

Подбор книги