Дело об измене читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но с ним мне хочется быть и быть. Так что поднявшись, с радостью набираю его номер.
- Дэн, я зашла и закрылась, все хорошо!
- Молодец, чем планируешь заняться?
Подхожу к окну, ищу глазами его авто.
- Доделаю одну работу по учебе. Последняя осталась, и я свободна до осени.
- Отлично. Хорошего тебе остатка дня.
- И тебе.
- И будь, пожалуйста, на связи.
Мы оба понимаем, мое ""дело об измене"" подходит к кульминации. Лев сейчас может что-то выкинуть. Или Милана. Или черт знает, что может произойти еще.
- Нику ты сам скажешь про встречу? - хмурюсь.
- Да, я ему позвоню.
***Остаток дня, да и выходных после я провожу на связи с Дэном в своей квартире.
Дизайн-план небольшого офиса, который мне нужно было подготовить для учебы, оказывается не таким уж легким. Да еще админ блога, которого мы наняли с Эмилией, сигнализирует - нужно сообразить какой-то пост по интерьеру. Я по уши в делах!
Выходить никуда особо не надо - есть же доставки. Только к концу воскресенья начинает ныть спина и накопился мусор.
Заодно куплю шаурмы - очень вкусная продается буквально через дом. Будет мне награда за труды. И ужин.
Кто же знал, что именно у этого ларька меня подкараулит бывший… Вернее, пока настоящий муж. Я просто выхожу с пакетом из маркета на первом этаже дома, а он стоит у авто и смотрит на меня. Замираю.
- Таша, нужно поговорить.
Меня охватывает болезненное любопытство - что он скажет? В то же время понимаю, надо быть осторожнее.
Достаю телефон, пишу Дэну - тут Лев.
- Где ты хочешь говорить? - медленно подхожу к мужу, но не совсем близко. - В машину я не сяду.
Лев усмехается. Он в светлых джинсах, белой рубашке с подвернутыми рукавами, золотых часах известного бренда. Сияющий свежестью, респектабельный. На бандита, конечно, не похож.
- Не глупи, - вздыхает он, - знаешь ведь, я не применяю силу к женщинам.
Ежусь.
- Все равно не хочу. Мне не по себе. Катай в своей машине Милану.
Тот еще больше ухмыляется.
- Когда ты перестанешь обижаться?
А может, не надо было обижать? Классная логика! Поражаюсь внутри себя и… понимаю, что не хочу ничего высказывать вслух. Мне все равно.
- Лев, что ты хотел? - говорю серьезно.
Он тоже убирает улыбку и делается недовольным.
- Давай хотя бы пройдемся. Не говорить же у ТЦ?"
"У магазинчиков на первом этаже и правда снуют люди. А невдалеке есть что-то типа сквера. Пара клумб и скамейки в окружную.