Дело об измене читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А в интернате мой характер стал еще жестче… Так может, я сейчас веду себя неправильно? Думаю только о себе?
- Никакого секрета нет, - Денис проходит, ставит на островок чашки, - Лев хочет обсудить мировое соглашение между вами. Я и так должен был поставить тебя в известность. И Никиту, разумеется.
Он говорит спокойно.
- А почему ты сказал, мы потребуем время?
Дэн отодвигает для меня стул, кивает на него. Попутно отвечает на вопросы.
- Потому что Ник его попросит. Ему нужно будет обсудить все с тобой. Он все еще твой адвокат, не забывай про это.
Подхожу, присаживаюсь.
- Мне не рассказывать ему… о нас?
Смирновский хмыкает.
- Как хочешь. Но не забывай, мой брат далеко не идиот.
- Да уж…
Завтрак сервирован, запахи обалденные. Но я сижу и не притрагиваюсь к еде. Дэн тоже. Вместо этого он тянется ко мне и накрывает ладонью мою руку.
- Таша, это все закончится, - поглаживает, - зато представь, какая у нас будет история для внуков.
Боже… Я не выдерживаю и смеюсь. И он про внуков! Все же мы часто совпадаем.
- Я не хочу, чтобы ты пострадал, - смотрю на него.
- Таш, я не ребенок, - он вздыхает, - и помни, что ты мне обещала.
Не жертвовать собой ради него. Такое возможно?
Еда и то, что мы все проговорили, немного спасли это утро. Мы позавтракали, пообнимались, прогулялись немного, и Дэн показал мне свой район. ЖК довольно современный, недалеко есть парк.
Мы пообедали фастфудом, чтобы продолжить выходной. Еще побыли вместе, и я решила, что пора отправиться к себе. Все же обосновываться у Дэна пока рановато.
Да и надо ли вообще? В голове столько вопросов.
Смирновский настоял, что подвезет меня, и на прощание мы долго целовались в машине. Моя решительность уже опустилась до нуля. Все-таки мне так кайфово рядом с этим человеком.
- Уверена, что мне не надо провожать тебя до квартиры? - хмурится Дэн, оставив мои гудящие губы. - Тогда сразу набери мне, когда зайдешь. Иначе я поднимусь.
- Вы такой заботливый, господин адвокат, - дарю ему кошачью улыбку.
- Я не шучу, между прочим, - не ведется.
- Ладно… - в последний раз глажу его по щеке. - Тут же позвоню.
- Именно, когда будешь в квартире.
Уф, дотошный. Но я понимаю, что он имеет в виду. Так что не капризничаю. Открываю дверь авто, кидаю на него еще один взгляд.
- Ладно.
Неохотно вылезаю из машины.
У меня нет какой-то паники или страха быть одной. В обычной жизни я абсолютно не тягощусь одиночеством. И не хотеть с кем-то расставаться на время для меня в новинку.