Дело об измене читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А я хотел только, чтобы все это быстрее закончилось.
Смеюсь. Этот человек-энергия явно не любит заниматься чем-то муторным. Прям чуть ли не чешется.
- Ладно. Поверю, что пусто у тебя не из-за неудач в карьере.
Самая главная неудача у него случилась после ремонта… Встреча со мной.
- Запомни этот разговор, - поднимает бровь Дэн, - когда-нибудь я попрошу обставить эту квартиру, не дергая меня.
Он ничего не добавляет. Домывает что-то во второй керамической миске.
Попросит как специалиста или… как свою женщину? Почему-то я думаю о втором.
- Что это у тебя там? - меняю тему.
- Малина и черешня, - отвечает гостеприимный хозяин, - защищал как-то дочку одного поставщика ягод и фруктов. Теперь вот приобретаю с доставкой на дом самое отборное.
- А у тебя полезная профессия, Смирновский.
- Присаживайся, - он кивает на высокий стул, - пить что-то будешь?
Мотаю головой.
- Может быть, позже воду.
Усаживаемся за островок под углом друг к другу. Не очень удобно, что некуда деть ноги.
Ягоды очень вкусные. А еще сочные, приходится иногда облизывать пальцы.
Делаю это в очередной раз и… ловлю на себе взгляд Дениса. Он откровенно смотрит на мои губы. На то, как они охватывают указательный палец. Даже не сразу замечает, что я гляжу на него в ответ.
- Вкусная, - негромко говорит он.
Распахиваю глаза.
- Мм?
- Вкусная малина, - он улыбается, как будто подловил."
"Морщусь - шутник! Забираю языком капельку с большого пальца. Не отдавая отчет… Думаю при этом, как бы ответить господину адвокату?..
Но при взгляде на него понимаю - не нужно. Я уже отомстила. Он буквально завис и оцепенел.
- Да, большое спасибо за угощение, - приподнимаю уголки губ, - в столице не проблема купить что-то, но надо знать проверенные места. Давно не ела таких натуральных ягод.
Я не вру. Хоть Смирновский меня засмущал, не могу перестать есть.
Впрочем, хозяин тоже мне помог. Ел не только глазами…
- Может, все-таки чай или кофе? Или сок? Или чего-то крепче?
Ага, не хватало. И так голова кругом.
- Нет, я больше ничего не хочу, - стараюсь беззаботно улыбнуться.
- А мне еще, пожалуй, десерт.
Успеваю подумать, что он странно выразился. И зачем после ягод сладкое? Но он тут же шагает - не к холодильнику, а ко мне.