Дело об измене читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Идем, будем приводить тебя в норму.
Ох, очень сомневаюсь!
Смирновский живет на высоком этаже. Почему-то я не удивлена. Квартира просторная, это видно сразу по прихожей.
- Тапочек у меня нет, но пол здесь теплый… и чистый, - хозяин усмехается.
Вряд ли он сам машет шваброй с его занятостью. Скорее всего, регулярно вызывает клининг. Или у него вообще своя домработница? В таких-то хоромах.
- Мне наоборот хочется прохлады. Всю дорогу в жар кидало… - задумавшись, выдаю правду. Уф… Прикусываю язык. - Так что все в порядке!
Выпаливаю громко последнюю фразу, чтобы скрыть смущения.
- Вот туда проход в гостиную. А если хочешь вымыть руки, это там.
- Пожалуй, да, воспользуюсь санузлом.
Я хочу не только подержать под холодной водой ладошки, но и побрызгать в лицо. Хорошо, мне каждый раз лень пользоваться пудрой или тональником. Ничего не потечет, если намочу щеки.
Ремонт в квартире Дэна сделан в светлых тонах. Не белых, но почти. Слоновая кость.
Санузел расцветкой не выделяется. Есть только черные элементы - краны, крючки и полки.
Это, видимо, дополнительная ванная комната. Здесь только душ, небольшая раковина. Над ней зеркало без рамы. Смотрю в него, когда прикладываю мокрые ладони к щекам.
Надо бы расслабиться.
Выхожу через пару минут, иду на звуки. Что у нас тут? Большущая кухня-гостиная.
- Побывав у тебя дома, можно подумать, что дела у тебя идут не очень, Смирновский.
Мужчина стоит за кухонным островком. Закатал рукава рубашки и что-то моет под краном. Кажется, в миске ягоды.
- Ты про минимум мебели? - улыбается. - Зато метры квартиры и локация говорят сами за себя. Между прочим, кредит я не брал.
Мм, да, он отлично зарабатывает. И все пойдет под откос из-за меня?..
- Ты стала грустной из-за отсутствия кредита? Завидуешь, признавайся, - он шутит.
Боже, как я люблю его улыбку!
- Денис! - возмущаюсь на его подколку.
Мужчина вздыхает.
- На мебель не хватило меня. Вообще после переезда сюда я понял - терпеть не могу заниматься интерьером.
Подхожу к нему ближе. В гостиной еще серый угловой диван притаился ближе к панорамным окнам. Но нет даже обеденного стола.
- Нанял бы дизайнера, - рассуждаю.
- Был у меня один во время ремонта. Но он постоянно спрашивал, что я хочу?..