Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прочел пару статеек!

Разворачиваюсь, иду на кухню и беру коробку с пиццей. Возвращаюсь к дверям.

Всовываю коробку в руки растерянной Вики.

- Давай не будем доходить до оскорблений. Ступай.

До рукоприкладства Вика тоже не доходит. Вырывает у меня пиццу и как вихрь уносится прочь. Вот и молодец.

Есть еще один плюс ее прихода - мы расставили точки. Отношения у нас были не глубокими, но все же длительными. Я бы даже сказал - затянувшимися.

Теперь она наверняка будет винить меня в потерянных годах… Хоть бы скорее кого-нибудь встретила и вышла замуж.

Мне сейчас только не хватало мстительной бывшей.

Своих проблем достаточно!

Открываю курьеру, который привез мою еду. А в голове так и крутится приглашение брата. Надо идти! Иначе все еще сильнее запутается.

Очень надеюсь на адекватность Таши.

Глава 24

Таша

Смирновскому не понравилось, что я поеду к Нику. Он изо всех сил старался не показать, но я немножечко его знаю. Адвокат явно вскипел.

Ревность? Ух, что-то мое самомнение взлетело в небеса. Надо ему это - ревновать меня!

Но я не хочу отказываться от приглашения.

В последние недели я и так сижу одна дома. Общаюсь-то толком с одним Денисом! Да, мне нравится это общение… Но и мой затворнический образ жизни порой душит. Я разом лишилась двух людей, с которыми больше всего проводила время в последние годы.

Даже Лиза и та уезжала отдыхать. У Ника мы с ней впервые увидимся за долгое время. Со Златой мы не подруги. Знаю только, она вроде бы гостила у бабушки.

У меня же абсолютно никого.

Родня женатого отца меня не признала. Там были в курсе лишь его родители. Не представляю, где они сейчас и что с ними. Да и не стремлюсь узнать. Мы чужие.

По линии мамы у меня нет никого. Она тоже была единственным ребенком. Дедушки не стало еще до моего рождения. Бабушка скончалась в мои школьные годы.

Какие-то очень дальние родственники, может, и есть. Но у них свои дела и заботы.

И меня совсем не тянет к малознакомой родне.

Вот у Ника, как я поняла, большая семья. Тети, отец, брат и хорошие отношения с мачехой.

Впрочем, у такого позитивчика разве могут быть плохие отношения с кем-то?

Так что я немного погреюсь у чужого очага. Мм… Как высокопарно сказано! Наверное, это мысль из книги - по совету Вики я снова читаю. Делала это в школе часто и много, а потом как-то забросила.

Что делать с психотерапевтом, так и не знаю. Меня напрягает расклад, что мой доктор - бывшая Дэна. Но в то же время ее методы работают и отлично! Так что я прямо разрываюсь.

Подбор книги