Даша Коэн — «Чувства наизнанку»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чувства наизнанку читать онлайн

Автор: Даша Коэн
Обложка книги Чувства наизнанку
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Существует пять причин почему я ненавижу Марка Хана.Первая — он заносчивый засранец.Вторая — он слишком смазлив и уверен в себе.Третья — он вечно всем недоволен.Четвертая — он не признает рамок и не имеет тормозов.И пятая — он мой босс.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И только было я подумал, что у меня все на мази, так получил облом, которого я вот вообще не ожидал.

Да, что уж там? У меня обломов с девчонками вообще никогда не наблюдалось. Все сговорчивые создания попадались. А эта…змеища!

Ну, я тогда решил отнестись ко всему этому философски. Все в жизни бывает в первый раз. И потому я просто забил на то, что меня от вида Сажиной размазывает каждый раз, и ушел в отрыв. Надежду на реабилитацию оставил и в школе для всех я был абсолютно холостой. Но в своей тусовке…не-а.

Ну я ж не совсем упоротый, чтобы из-за какой-то там девчонки в добровольный целибат записываться.

И да, я никем не гнушался. Что под руку попадало, то и брал. Та же Кристинка на все была согласна, когда уж совсем лениво было на кого-то заморачиваться.

Сунул, вынул и пошел.

И, знаете, вот таким нехитрым делом, я и переболел Сажиной. Главное было соблюдать правила — стараться не смотреть на нее в школе и не думать после. И вуаля!

Вот только последний учебный год подкинул свои коррективы. В нашу школу пришел новенький.

И я уже думал снова пойти в бой, потому что реально не мог смотреть на то, как он трется рядом с Таней, но вскоре меня попустило. Гордеев начал гонять с Олей Рябовой, и я успокоился."

"И все было бы супер, если бы я не наткнулся на Сажину однажды в пустынной библиотеке. Сидел, жрал ее глазами и зависал конкретно. Что в ней такого волшебного было я понять все никак не мог. Тоненькая, ручки худющие, ножки палочки, глазищи карие в половину лица…ну да, губы чувственные, кожа идеальная, волосы гладкие и блестящие.

Красивая, но не той вызывающей и рафинированной красотой, что я привык видеть рядом. Еще и взгляд этот ее невинный и чуть испуганный прям бесил меня. Хотелось схватить ее и испортить.

Испортил, блядь.

Ага, догнал и еще раз испортил.

Только хапнул немного ее яда, но один хрен отравился. Еще и обоснуй ее этот. До сих пор перед глазами стоит, как будто это все еще вчера было. Я и она. И наш первый поцелуй в библиотеке.

— Отвечай мне!

— Как?

А-а-а!!!

Ну да, теперь-то она и мне может показать класс после всех своих Стасиков, Ромашек и качков.

Собрала гарем. Молодец!

А еще меня попрекает, что я ей бабки в школе за секс предложил. Ну бля, так-то мало удовольствия смотреть как твою девчонку лапает на лавочке какой-то хрен моржовый, а потом идет к ней домой, чтобы показать ей небо в алмазах. Пусть скажет спасибо, что я лицо долбанного Гордеева в фарш не превратил.

Как сдержался? Чудо!

Но да, мне тогда было реально дерьмово.

Подбор книги