Черт-те что и сбоку бантик читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И я очень советую тебе предупредить Кузьмина о том, что есть такие видеоматериалы.
– Но я ведь тогда подставлю вас…
– Нет, если сделать это с умом. Пусть он найдет хорошего адвоката, его адвокат свяжется со мной и мы вдвоем попытаемся решить дело миром. Скажи, он очень горячий тип?
– Что?
– Прости, я неудачно выразилась. Его от гнева не покинет самообладание? Он не бросится убивать ее, или…
– Я не знаю… Простите, я… мне что-то холодно… Я возьму шаль.
– Помилуй, на улице жара… Это у тебя нервное. Наташка, ты его любишь?
– Кого?
– Кузьмина?
– Кажется, да.
– Тогда посоветуй ему отдать этой пиранье все, что возможно. Чтобы покончить дело миром. Нельзя доводить до суда. При этом она дура, и вдвоем с хорошим его адвокатом мы ее обломаем. Ты меня поняла?
– Вы… Вы видели… эту съемку?
– Только самое начало, как вы целуетесь в прихожей. Я должна была убедиться в том, что это действительно ты.
– Что же делать? Это конец всему. Всей жизни.
– Кузьмин жесткий человек?
– Думаю, да. Иначе он вряд ли добился бы…
– И я полагаю, достаточно хорошо знает свою жену.
– Да вот, похоже, что нет.
– Да, в самом деле. Она кстати очень красивая и эффектная баба. И я голову дам на отсечение, у нее есть любовник или любовники…
– И что из этого?
У Наташи зуб на зуб не попадал.
– Дебора Дмитриевна, вы ей что-то обещали?
– А как же! Защиту ее интересов. Но я предупредила, что постараюсь кончить дело миром.
– А она рвется в суд?
– Да нет. Она рвется получить с него максимум. И люто ненавидит тебя.
– Но почему? Между ними давно уже ничего нет.
– Она тоже так говорит. Думаю, она неплохо его знает и почуяла, что ты опасна для нее. Что он любит тебя… Он ведь тебя любит?
– Откуда я знаю? – стуча зубами проговорила Наташа.
– Послушай, тебе надо выпить коньяку!
– Не могу. Я за рулем, у меня куча дел…
– Возьми такси!
– Да, наверное, вы правы.
Наташа достала из буфета коньяк.
– А вы, Дебора Дмитриевна?
– Нет, с утра не пью. Вот что, Наташка, будешь говорить с Кузьминым, не называй имени своего осведомителя, а то мало ли, в пылу скандала как бы не ляпнул…
– Да, конечно, хотя он никогда ничего не ляпает.
– Позвони ему. Сию минуту. Время дорого.
Наташа послушно достала мобильник. Она никогда сама не звонила Глебу. Он откликнулся мгновенно:
– Девочка, что-то случилось?
– Да. Глеб, мне очень-очень надо с тобой поговорить. Не по телефону.
– Прекрасно. Тогда, может, в Ясеневе?
– Нет. Там нельзя.
– Почему?
– Там… камеры стоят.