Черт-те что и сбоку бантик читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Глеб, если врачи разрешат…
– А я им дам расписку.
– Послушай, давай договоримся так – я сейчас попрошу Ваню поговорить с врачом…
– А он тут еще?
– Да. И говорит, что не оставит меня. Хотя нет. Лучше я его к тебе запущу, а с врачом сама поговорю. Мне так спокойнее будет.
– Наташка, если ты меня тут оставишь…
– Тогда я тоже тут с тобой останусь. Нина Филипповна о ребятах позаботится.
– Тогда я согласен.
– Какие вы, мужики, капризные и противные, когда болеете…
Наташа отправилась искать врача.
Он сказал ей, что это был гипертонический криз, сейчас давление нормализовалось, и, если к утру оно не поднимется, можно будет забрать больного домой.
– Отпущу с легким сердцем, пребывание в больнице уже само по себе может быть раздражающим фактором и привести к повышению давления.
– Доктор, тогда я останусь с ним, иначе никому мало не покажется, – улыбнулась она.
– Хорошо, оставайтесь, я распоряжусь. У вас прекрасная аура.
– Спасибо, доктор!
– Знаете, я иногда смотрю вашу программу, у меня это редко получается, но… А моя жена просто ваша фанатка.
– Спасибо. Мне приятно это слышать.
Наташа вернулась в палату.
– Ну что? – в один голос спросили друзья."
"– Остаемся тут до утра, если утром давление будет в норме, поедешь домой. У тебя просто был гипертонический криз. А в целом, по первым прикидкам, сказал доктор, ты для своего возраста достаточно здоровый тип.
– А то!
– Но придется пить таблетки, следить за давлением…
– Еще чего!
– Ты будешь это делать, впрочем, делать это буду я!
– Наташка, не занудничай!
– Глебка, мне овдоветь не хочется…
– О! Сейчас начнутся сладкие разговоры, я лучше пойду! Наташ, мне приехать завтра за ним?
– Нечего! Лучше займись делами, мне же небось запретят пока работать…
– Это точно! – заметила Наташа.
– И ведь эта мегера будет соблюдать все предписания врачей!
– Это Наташка-то мегера? – засмеялся Верещагин. – Кто же тогда Людмила?
– Революция!
Иван слегка опешил, а потом фыркнул:
– Которая пожирает своих детей?
– Наташка, ты теперь понимаешь, почему мы столько лет дружим?
– Это все очень мило, ребята, но сейчас я должен найти Леньку! Ему в этой истории хуже всех будет!
– Да, дружище, ты прав!
– Не волнуйтесь, ребята, и положитесь на меня!
По телефону Иван выяснил, что Леня занимается в своей квартире.
– Кто там?
– Ленька, открывай, это дядя Иван.
Дверь распахнулась. По лицу юноши Иван понял, что тот еще ничего не знает.