Черт-те что и сбоку бантик читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наташа вышла из студии, еще полная сил.
– Наташ, на минутку! – взял ее за рукав режиссер.
– Что-то случилось?
– Мы отменили третью и четвертую съемки.
– Почему?
– Наташ!
– Что-то с Глебом? – догадалась она и страшно побледнела, это было видно даже под слоем грима. – Умер?
– Типун тебе на язык! Нет, сердечный приступ. Увезли в больницу. Снимай грим, машина будет через пять минут.
В этот момент зазвонил ее телефон.
– Алло! Наташа, это Верещагин. Глеб в больнице, это, кажется, не инфаркт. Приезжай.
– Ваня, а ты где, там?
– Да. Я был в офисе, когда ему стало плохо. И поехал с ним.
– Спасибо, Ванечка, я скоро буду, тут уже отменили съемки.
– Да, это я распорядился. Не медли, Наташа!
– Ваня, скажи, он… выживет?
– Да выживет, куда денется…
Иван встретил ее в вестибюле.
– Он уснул. Ему успокоительное вкололи.
– Я хочу его видеть.
– Конечно увидишь, но сейчас пусть хоть часок поспит, он был в страшном возбуждении…
– Что-то случилось?"
"Иван не знал, что сказать, и стоит ли вообще что-то говорить.
– Ваня, говори!
– Ладно, все равно узнаешь! Людмила в ток-шоу…
– Что?
– Сперва пыталась обвинить Глебку в том, что он ее обобрал и все в таком духе, ей как-то слабо верили, потом стала поливать грязью тебя, тоже не очень получалось, и тогда…
– Погоди, а Глеб это смотрел?
– Смотрел.
– И что там дальше было?
– Наташ, только держи себя в руках, ладно?
– Да говори уже!
– Она заявила, что ты спуталась с Юркой и теперь она боится за нравственность Леньки.
– То есть… он ей что ли поверил?
– Да ты что! Но от такой мерзости и посильнее Глеба мужик в обморок хлопнется.
– Ваня, но чего она добивается?
– Ничего. Просто мстит. Я всегда знал, что она дура, правда, масштабов не подозревал…
– Ну ладно, мстит Глебу, мне, а своим-то сыновьям за что? Но как можно было такое пускать в эфир?
– Ну, милая, рейтинги! Превыше всего!
– Бедные ребята.
– Прекрасно представляю… И тебе сейчас надо держать себя в руках. Сейчас ведь все злобные и сумасшедшие кинутся выплескивать эмоции в сети, не вздумай сейчас там шариться.
– Я ни в каких сетях не зарегистрирована.
– И у Аськи отбери гаджеты, ей тоже не будут давать проходу… Я убил бы эту бабу!
У Наташи зазвонил телефон. Номер был незнакомый.