Анна Арно — «Измена. Няня для бывшего (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Няня для бывшего (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Арно
Обложка книги Измена. Няня для бывшего (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
НОВИНКА АВТОРА "Измена. Я (не) твоя": https:// /shrt/hW2u Тыкаю кнопку на колонке и принимаюсь искать какую-нибудь расслабляющую музыку, как вдруг из динамика вырывается визгливый женский голос: — В общем думаю вы меня поняли, Константин Георгиевич, — явная претензия напрягает. — Либо платите мне ежемесячное пособие, либо ваша клуша все узнает. Потом уже ей будете объяснять что были пьяны и что вообще ничего не помните. Нам с девочками вы говорили, что вам все понравилось и фотки тому подтверждающие есть. Так что либо башляйте, либо я выложу вашей наседке, как вы занимательно съездили на корпоратив и совершенно случайно переспали аж с тремя бабами. С иллюстрациями. Из моих рук выпадает свеча, и стеклянный стаканчик-подсвечник разлетается вдребезги ударившись о мраморный пол. Как и мое сердце. Как и мой брак. Костя вдруг появляется в кухне и тыкает кнопку выключения на колонке, не позволяя визгливой гадине продолжать. А я не могу вспомнить, как дышать. — Надь… — он подходит вплотную. Огромные ладони застывают над моим плечами. Будто боится прикоснуться. И не зря. Я даже ежусь от отвращения. Глаза горят от слез. В груди застыл болезненный вой. Собираю всю себя в кулак. Поднимаю взгляд на предателя: — Ужин на плите, — безжизненно выдавливаю. — Приятного аппетита, Кость. Ухожу. Мне ничего от этого мерзавца не нужно. Я заберу только своего малыша.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тоже мне. Мы в Подмосковье. Не так уж и далеко. Было бы желание, приезжал бы почаще. Ишь ты, какой занятой!"

"— А когда приезжает, чем занимаетесь? — даю еще один шанс нерадивому папаше.

— На свидания ходим! — наконец взрывается восторгом малышка. — Он мне цветы дарит и покупает всякие платья красивые и вообще все, что я захочу. Вкусняшки разные… ой! Только маме не говори, ладно? — она поворачивается ко мне и доверительно заглядывает в глаза: — Это будет наш с тобой и с папой секрет! Хорошо?

— Хорошо, — соглашаюсь я с улыбкой.

 — А скажи честно, ты бы хотела с папой немного пожить? Или тебе с мамой больше нравится?

— Мама говорит, что не может меня папе отдать, — довольно равнодушно для трехлетки пожимает она плечиками. — Он тогда ей платить за меня перестанет. А ей же тоже жить на что-то надо.

Охренеть!

Значит этот вопрос уже обсуждался? При чем, что самое ужасное, с самой Аленкой?

Это что же за мразь там такая, что собственного ребенка как товар рассматривает?!

Надо бы еще разок обсудить с заведующей это семейство.

Не прекращая осторожно причесывать Аленушку, достаю из кармана телефон, и кроме переваливших за сотню пропущенных от Паши обнаруживаю с десяток звонков самой Валентины Васильевны. Как говориться, на ловца и зверь бежит! Может она наконец нашла кого-то из родителей и теперь мы с ней предметно обсудим этих товарищей бесстыжих!

Даже не успеваю набрать номер, как она снова звонит:

— Ивахина, чтоб тебя! Я уже выезжать собралась к тебе!

— Это зачем еще? — удивляюсь я.

— Зачем-зачем… Нашелся папаша наш. Оказывается он искал Аленку в каком-то частном саду, всех там на уши поднял. Не нашел и недолго думая через министерство образования на нас вышел. Так что походу там папа сильно не простой. Теперь хоть ясно, чего эта пиявка так в ребенка вцепилась, — выдыхает она с досадой. — Хотя я так и думала.

Аленка опирается головкой на мою коленку и я откладываю в сторону расческу и на автопилоте принимаюсь легонько поглаживать ее причесанные волоски пальцами.

Бедный ребенок. Матери нужна только за деньги отца. Ну хоть отец вроде ищет ее, и на том спасибо.

— И во сколько его ждать? — спрашиваю, а у самой отчего-то кошки на душе скребут.

— Выехал уже. Так что если еще не спите, не укладывайтесь, — советует заведующая. — Только, Надь, я тебя заклинаю, будь с ним повежливей, а? Я понимаю, что вся эта ситуация, мягко говоря, не очень. И мужик этот бесцеремонный я так понимаю.