Анна Арно — «Измена. Няня для бывшего (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Няня для бывшего (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Арно
Обложка книги Измена. Няня для бывшего (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
НОВИНКА АВТОРА "Измена. Я (не) твоя": https:// /shrt/hW2u Тыкаю кнопку на колонке и принимаюсь искать какую-нибудь расслабляющую музыку, как вдруг из динамика вырывается визгливый женский голос: — В общем думаю вы меня поняли, Константин Георгиевич, — явная претензия напрягает. — Либо платите мне ежемесячное пособие, либо ваша клуша все узнает. Потом уже ей будете объяснять что были пьяны и что вообще ничего не помните. Нам с девочками вы говорили, что вам все понравилось и фотки тому подтверждающие есть. Так что либо башляйте, либо я выложу вашей наседке, как вы занимательно съездили на корпоратив и совершенно случайно переспали аж с тремя бабами. С иллюстрациями. Из моих рук выпадает свеча, и стеклянный стаканчик-подсвечник разлетается вдребезги ударившись о мраморный пол. Как и мое сердце. Как и мой брак. Костя вдруг появляется в кухне и тыкает кнопку выключения на колонке, не позволяя визгливой гадине продолжать. А я не могу вспомнить, как дышать. — Надь… — он подходит вплотную. Огромные ладони застывают над моим плечами. Будто боится прикоснуться. И не зря. Я даже ежусь от отвращения. Глаза горят от слез. В груди застыл болезненный вой. Собираю всю себя в кулак. Поднимаю взгляд на предателя: — Ужин на плите, — безжизненно выдавливаю. — Приятного аппетита, Кость. Ухожу. Мне ничего от этого мерзавца не нужно. Я заберу только своего малыша.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Черт с ними, с этими мужиками бессовестными. Что случилось, то случилось! Что ж теперь всю жизнь страдать буду? Главное я цела и невредима для своего сыночка. Нам и вдвоем нескучно живется. Так что прорвемся!

Прекращаю щекотать малышку и она с обожанием заглядывает мне в глаза:

— Вы очень хорошая, — она вдруг кладет свои ладошки на мое лицо, прямо как до этого делал Тёма и чмокает меня в нос, так же как он: — А если мама не придет, можно я с вами пойду?

Она спрашивает это с такой надеждой, будто боится, что я могу бросить ее здесь одну.

— Конечно, милая, — заверяю я маленькую глупышку. — Мы с Темой ни за что тебя не оставим. Если мамочка не сможет прийти, то ты пойдешь к нам в гости. Мы живем тут недалеко совсем.

Она улыбается и я замечаю на ее щечках точно такие же ямочки, как у моего сына. И от того сердце за нее болит еще сильнее.

Это же какой тварью надо быть, чтобы вот так расстраивать милого ангела.

Почему сукам достаются такие вот Аленушки. А те, кто любят и ждут своих деток порой их теряют…

Сглатываю болезненный ком, пытаясь отмахнуться от слишком острых мыслей, что перебивают собой даже боль всех в мире измен.

Я должна быть благодарна за сына. И не жадничать.

Прошлое пусть остается в прошлом.

Глава 4. Надя

Тёма приносит мой телефон и я обнаруживаю под сотню пропущенных. Это ж надо!

Основная масса от Паши. Пролистываю не задумываясь: мне сейчас надо решать вопросы посерьезней, да и в принципе с этим козлом говорить нам не о чем.

Боже! Тут и заведующая и воспитателей сразу несколько пытались дозвониться.

Ну как я могла совсем забыть про телефон, а?! Вот растяпа!

На всякий случай в первую очередь перезваниваю заведующей, мало ли.

— Да, Валентина Васильевна! — стараюсь звучать бодро, чтобы не вызывать лишних вопросов.

— Ивахина! Что б тебя! — ворчит она в трубку. — Где тебя черти носят? Никто дозвониться до тебя не может.

— Да я телефон в группе забыла. А мы тут гуляем с малышами, — оправдываюсь я.

— Гулять это хорошо. Но ты там до утра сидеть собралась?

— Да у меня тут одна Аленка осталась, — улыбаюсь детям и отхожу в сторонку, переходя почти на шепот.

 — Та, у которой мама легендарная. Вот никак не дождемся. Хотела у Ирины Николаевны номер мамаши попросить, кинулась, а телефона с собой нет.

— Ну хорошо, что хоть кинулась, — продолжает ворчать начальница. — А-то мы бы вас утром в беседке на лавочке всех троих будили. Мне Ирина Николаевна звонила уже, — вздыхает и я понимаю, что хороших новостей мне можно не ждать.